Потерял все мои данные после изменения Windows 8 на Ubuntu

Мне нужна помощь! Я решил изменить свою победу 8 на Ubuntu 12.10. В опции установки я выбираю Изменить win 8 на Ubuntu. У меня было два раздела C 50Gb и D 450 Gb. На С были окна, и там я хочу установить Ubuntu. Но ... после установки я не нашел свой раздел D, там был только один 460 Гб. Есть ли какая-нибудь возможность восстановить мои даты, или все ушли на все?

0
задан 4 March 2013 в 23:21

2 ответа

Если Вы не сделали многих вещей к своему дисководу кроме установки, у Вас есть хорошие возможности возвратить целый раздел, выполнить резервное копирование и затем переустановить все. Проверьте ответы на предыдущие вопросы при "восстановлении данных" и других связанных тегах.

Части этого ответа прибывают из этого предыдущего ответа.

ВАЖНЫЙ: Попытайтесь не использовать судебные процедуры восстановления и не использовать основанные на MS средства восстановления прежде всего.

  1. В первую очередь, Вы успокаиваетесь. Спокойный, если Вы стерли или удалили таблицу раздела, данные все еще там. Необходимо найти способ возвратить его, вот именно.
  2. Большинство можно сохранить диск от новых данных, лучшего для данных. Если Вы запишете новые данные, то более старые данные будут заменены новым, поскольку это начинает использовать кластеры.
  3. Если возможно, попытайтесь не использовать основанные на MS инструменты, которые (в моем случае) просто записали несколько кластеров в диске который сделанный неприменимым некоторые данные. Средства восстановления MS (такие как Легкое Восстановление данных и другие) пытаются прочитать таблицу разделов, но это также пишет некоторые кластеры, которые не могут быть полностью считаны для восстановления "применимой части данных". Это может вредить Вашим данным, заменяющим исходные кластеры выделения пустыми данными, которые позволяют программному обеспечению получать доступ к самому кластеру.
  4. Следуйте инструкциям, показанным на видео, зарегистрированном amzertech, который был встроен в предыдущее сообщение, и это ясно объясняет точно, что я сделал для восстановления моих данных.
  5. Если Вы следуете этим инструкциям, я уверен, что Вы собираетесь успешно выполниться. Даже в худших случаях (как может другой случай, чем мой быть худшим?) Вы успешно выполнитесь, если Вы будете следовать за этим легкие инструкции. Помните, данные останутся неповрежденными при отъезде диска неповрежденным. Большинство вещей, которые Вы делаете к диску, будет большая часть риска, которого достигают Ваши данные.

Удачи!

0
ответ дан 4 March 2013 в 23:21

testdisk - отличный инструмент для восстановления потерянных данных и разделов. Установите тестовый диск на live Ubuntu и попытайтесь восстановить, я думаю, что в вашем случае вы сможете восстановить все свои данные. Береги себя;)

0
ответ дан 4 March 2013 в 23:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: