Установка Wubi зависла после «ЦП прерывает работу демона балансировки [ОК]»

У меня есть шлюз LT4004u с процессором Intel Atom Dual Core 1,6 ГГц (N2600) со встроенной серией GMA 3600. Когда я пытаюсь установить Ubuntu с помощью инструмента запуска вместе (WUBI) после того, как он загружает UBUNTU, и как только я перезапускаю систему, он просматривает текст и все, но после того, как он говорит, что CPU прерывает Balancing Daemon [OK] или что там говорится, он застревает . Как это исправить? Любая помощь будет оценена, спасибо.

1
задан 12 February 2014 в 12:54

2 ответа

После управления загрузкой Ubuntu с помощью метода, описанного ниже, с помощью диспетчера дисплея lightdm, постоянное решение будет следующим:

Установка нового диспетчера дисплея может решить вашу проблему. Шаги для установки GDM (диспетчера отображения, очень похожего на lightdm):

Открыть терминал (CTRL + ALT + T) и выполнить следующие команды:

sudo apt-get install gdm
sudo dpkg-reconfigure lightdm

затем выбрать gdm из списка: gdm

sudo reboot now
0
ответ дан 12 February 2014 в 12:54

Взгляните на intel gma3600: X не мог запустить Эту ошибку был теперь зафиксирован, но так как фиксация не находится на 12,10 ISO или предварительно установила изображение, которое необходимо будет загрузить с обходным решением, описанным в том отчете об ошибках, и затем обновить.

Или более простой, можно установить эти 12,04 выпусков, поскольку это, как предполагается, хорошо работает. Я рекомендовал бы это так или иначе.

Но если Вы хотите попытаться зафиксировать эти 12.10, удержать клавишу Shift после выбора Ubuntu, пока меню Grub не появляется. Затем нажмите E, чтобы отредактировать и заменить quiet splash $vt_handoff с text. Затем Ctrl+X для начальной загрузки.

Затем войдите и создайте /etc/X11/xorg.conf так, чтобы это содержало:

Section "Device"
   Identifier "Intel GMA3600"
   Driver "fbdev"
EndSection

(Можно создать файл с sudo nano /etc/X11/xorg.conf или vi если Вы предпочитаете.)

Затем запустите менеджер дисплея:

sudo service lightdm start

После обработки всех обновлений и некоторых людей в отчете об ошибках упомянул, что они должны были вручную установить этот пакет:

sudo apt-get install xserver-xorg-core

Затем необходимо смочь удалить /etc/X11/xorg.conf обходное решение.

Примечание: Вся вышеупомянутая информация взята из отчета об ошибках, на который ссылаются выше.

0
ответ дан 12 February 2014 в 12:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: