Gnome3 Установка не удалась 12.10

Я недавно обновился до 12.10 и обнаружил, что он работает немного медленно. Моему ноутбуку несколько лет, и я согласен с тем, что проблема, вероятно, связана с моим оборудованием.

При поиске в Интернете я обнаружил, что на многих сайтах упоминается, что установка Gnome3 (или должна) вернуть мне скорость.

Я нашел несколько учебных пособий по You Tube, и все они использовали одни и те же методы для завершения установки.

Я следовал им, и система работала нормально - пока я не перезапустил.

Я начал терять функции по одной за раз и теперь вообще не могу загрузиться обратно в Ubuntu.

У меня двойная загрузка Windows 8. Windows 8 все еще работает так же, как и раньше.

Я могу нормально загрузиться до экрана входа в систему. Я могу войти как гость и иметь функцию - просто нет доступа к моим файлам.

Когда я пытаюсь войти в систему под своим именем пользователя, я загружаю фон, и он останавливается. Это в Unity, Gnome, Gnome Classic и Gnome Classic без излишеств.

Что я сделал не так? Как мне вернуться к началу без потери файлов?

Любая помощь приветствуется.

3
задан 20 February 2013 в 12:19

2 ответа

Может быть, это проблема с Ubuntu и Win 8 DualBoot, о чем было сообщено здесь: http://www.h-online.com/open/features/Linux-and-Windows-8-Fast-Startup- put-data-at-risk-1780640.html

Что произошло, если вы используете Unity без изменений в течение более длительного времени? Тоже даталосс? Что случилось, если вы используете другой рабочий стол, например XFCE?

0
ответ дан 20 February 2013 в 12:19

Мой ноутбук тоже использует двойную загрузку. С win8. но я устанавливаю Ubuntu с новой установкой, а не обновлением, и она работает нормально. Для установки Gnome просто зайдите в Terminal и введите Sudo apt-get install gnome gnome-shell

0
ответ дан 20 February 2013 в 12:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: