Ошибка 504 при доступе к странице php из Интернета

Я пытаюсь получить доступ к тестовому веб-сайту из Интернета, но чаще всего получаю 504 ошибки. Любые php-страницы требуют много времени, чтобы показать, когда они показывают. Мой веб-сервер - это Ubuntu Server 12.10 на виртуальной машине с установленными apc и LAMP (php 5.4) с мостом сетевого режима. Я могу получить доступ к HTML-страницам, но не к php (я пытался с помощью простого файла phpinfo ()).

Я настроил динамический DNS с без-IP. Это настроено в моем роутере (freebox).

Из моей локальной сети он отлично работает по доменному имени, но никогда, когда кто-либо пытается подключиться откуда-либо еще через Интернет. У меня нет брандмауэра на виртуальной машине, и я перенаправил на него порт 80. Есть идеи?

Спасибо за помощь (и извините за мой английский ...)

0
задан 20 February 2013 в 12:19

2 ответа

  1. Пожалуйста, откройте эту ссылку и пропингуйте IP-адрес веб-сервера. Если он работает, то это доказывает, что сервер доступен из Интернета.
  2. Теперь проверьте, показывает ли журнал переадресации портов пакеты ICMP, пересылаемые на IP-адрес виртуальной машины.
  3. Если это тоже есть, то проблем с сетью нет. но если какой-либо из шагов не удастся. пожалуйста, опубликуйте скриншоты, где это не удается.
  4. Теперь все должно работать нормально. Здесь я считаю, что с веб-сервером все в порядке. если это не так, тогда минуйте конфигурацию веб-сервера здесь с помощью phpinfo (); выход.
0
ответ дан 20 February 2013 в 12:19

Используйте эту ссылку.

https://help.ubuntu.com/community/DynamicDNS

Интернет не знает о материалах ваших виртуальных машин, если вы не регистрируетесь. Для этого вам нужно иметь домен и настроить его на свой сервер. Если у вас нет домена, используйте сервис, подобный DynDNS.

0
ответ дан 20 February 2013 в 12:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: