Steam 64-bit больше не используется в Ubuntu Software Center или в хранилище приложений

Название в значительной степени говорит об этом. Я попытался загрузить Steam из Центра программного обеспечения, но он выдал ошибку (что-то вроде «Не удается связаться с источником: apps.ubuntu.com/cat/applications/steam64/», я не записал его) Я попытался восстановить соединение, но это не сработало. Когда я перезапустил центр программного обеспечения, запись для Steam (64-разрядная версия) исчезла. Я проверил веб-страницу на наличие Steam 64-bit в репозитории приложений, но у меня появилась страница не найдена. Мысли?

2
задан 19 February 2013 в 14:52

3 ответа

Я искал 64-битный установщик, потому что он перестал работать после обновления. И там говорилось что-то, чего не хватает в libsdl2, или что-то, что у меня не хватает места на диске.

Я сделал: rm -r .local / share / Steam Затем, когда я снова запустил steam, он попросил меня переустановить его.

Это работало нормально!

Я пытался установить и переустановить .deb, но это не помогло. Возможно, это была какая-то проблема с моим 64-битным 12.10 и обновлением от бета-версии. Теперь со стабильной версией все работает.

0
ответ дан 19 February 2013 в 14:52

Согласно официальному репозиторию steam для Ubuntu, он доступен только для точных (Ubuntu 12.04). Однако вы все равно можете загрузить файл .deb .

0
ответ дан 19 February 2013 в 14:52

Steam находится в репозитории «Canonical Partners» в 12.10 x86_64. Вам нужно будет зайти в центр программного обеспечения и «отредактировать» «Источники программного обеспечения» и в разделе «Другое программное обеспечение» отметить «Канонические партнеры».

[обновить] Новая версия Ubuntu сегодня не может быть показана в Steam, но после входа в учетную запись Ubuntu ONE (нажмите ссылку «Рекомендуется для вас» в центре программного обеспечения), и Steam теперь отображается. [/ Обновление]

0
ответ дан 19 February 2013 в 14:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: