Перенос рейтингов и плейлистов из Rhythmbox в Clementine

После последнего обновления Rhythmbox (который был моим основным mp3-плеером в моем дистрибутиве Ubuntu Latest) прекратил работу: он умирает сразу после запуска. Итак, я обратился к Клементине, которая мне очень нравится. Однако в Rhythmbox у меня были свои плейлисты и рейтинги. Рейтинги песен очень важны для меня, потому что многие из моих автоплейлистов зависят от них.

Можно ли в любом случае получить плейлисты и рейтинги от Rhythmbox и добавить их в Clementine?

Спасибо.

4
задан 15 February 2013 в 16:15

2 ответа

Чтобы экспортировать список воспроизведения, выберите «Музыка» в верхнем меню, а затем «Список воспроизведения», в котором у вас есть «сохранить в файл»

Чтобы экспортировать оценки, создайте интеллектуальный список воспроизведения для каждого рейтинга, а затем экспортируйте эти списки воспроизведения тоже. .

0
ответ дан 15 February 2013 в 16:15

Резюме: не удалось, но, вероятно, по другой причине

Здравствуйте,

В отличие от xpanta, мой ритмбокс все еще работает. Поэтому я использовал его для экспорта плейлистов.

Затем я запустил Clementine, чтобы использовать эти плейлисты для импорта рейтингов.

https://groups.google.com/forum/#!topic/clementine-player/yGCZAsZe704 объясняет, как отображать столбцы «рейтинг» и «оценка».

Но оба столбца кажутся всегда пустыми. Двойной щелчок по ячейке в столбце «Оценка» (и только по этой) позволяет редактировать одно значение, но после нажатия ячейка ввода снова становится пустой. Кроме того, любой пакет рейтинг / функция оценки.

Что-то не так с моей установкой клементина? Это простая установка по умолчанию из Ubuntu 13.10.

Возможно, это связано с тем, что содержимое моей папки «Музыка» содержит только символические ссылки на фактические местоположения, как это делают другие пользователи, см.

Эти операции выполнялись для импорта в gmusicbrowser, подробности см. в Перенос музыкальных рейтингов из rhythmbox в gmusicbrowser [ 1116]

Теперь я использую gmusicbrowser.

0
ответ дан 15 February 2013 в 16:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: