Gnote Synchronization

Ubuntu One отключил синхронизацию Tomboy.

В качестве обходного пути я установил Gnote, и он работает очень хорошо, но мне нужно где-то синхронизировать свои заметки. Я хотел бы иметь доступ к ним не только со всех моих компьютеров, но и с моего телефона (Android) Nexus.

Есть ли какие-либо интернет-серверы или другие варианты синхронизации gnote?

Редактировать: Извините, что не уточнил мой вопрос, английский не мой родной язык. Tomboy долгое время был моей любимой программой для заметок. Но после того, как они отключились, сначала веб-интерфейс, а затем синхронизация U1, я искал замену. Попытка использовать вместо этого Gnote, возможно, не будет решением для меня вообще. Это действительно просто найти что-то, что отвечает моим потребностям, и эта работа, Gnote или Tomboy отлично работает. (И не в какой-то коммерческой компании). На моем телефоне Nexus Tomdroid предоставил мне доступ к моим заметкам Tomboy.

4
задан 14 February 2013 в 13:17

1 ответ

Может быть, это может помочь вам, http://www.atareao.es/ubuntu/sincronizacion-de-notas-en-la-nube/

В основном, хитрость установить символическую ссылку из папки, в которой заметки сохраняются в синхронизированную папку (в примере это Dropbox, но я делаю это с Seafile, то есть с Free Software под AGPL, и она отлично работает, http : //seafile.com/en/home/ ).

Ссылка на страницу на испанском языке, если вам нужен перевод, дайте мне знать:)

С уважением!

0
ответ дан 14 February 2013 в 13:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: