Есть ли какие-нибудь учебные пособия, которые помогут мне изучить концепции мобильной разработки? [закрыто]

Прямо сейчас я работаю над Asp и C # .net. Я также интересуюсь разработкой мобильных приложений и хочу начать с разработки Ubuntu Mobile с использованием C # .Net.

Есть ли какие-нибудь учебники, которые помогут мне изучить концепции мобильной разработки?

0
задан 29 January 2014 в 05:25

2 ответа

К сожалению, asp.net и c # .net не поддерживаются для разработки приложений для телефонов Ubuntu, вы должны изучить qml или html5 для создания приложений для телефонов Ubuntu

0
ответ дан 29 January 2014 в 05:25

.Net - это платформа только для Windows. Есть некоторые порты для других платформ, таких как .Net Micro Framework, но если вы хотите разрабатывать приложения на C # для Windows, Linux и Mac, вы должны использовать Mono Framework . Это кроссплатформенная реализация с открытым исходным кодом, совместимая с Microsoft.NET. Его также можно использовать для разработки приложений для мобильных устройств, но не для операционной системы телефона Ubuntu.

Если вы хотите разработать приложение для операционной системы телефона Ubuntu, вам следует взглянуть на страницу телефона Ubuntu Developer Phone . Если вам нужна помощь во время процесса установки SDK, рассмотрите ответ kicsyromy в этой теме .

Если вы хотите остаться с C #, вы можете подумать о разработке настольных приложений Ubuntu. Страница разработчиков Ubuntu также предлагает моно-введение .

Если вы хотите узнать больше о Ubuntu Phone OS, вам следует взглянуть на ответ Луиса Альварадо в этой теме .

0
ответ дан 29 January 2014 в 05:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: