Ubuntu для Windows 8

Для кого это может касаться,

Я хочу купить Ubuntu CD, однако у меня есть некоторые сомнения относительно того, будет ли сервис хорошим. Мои вопросы:

1) Если я куплю его для Windows 8 - какой из них мне понадобится?

2) Что произойдет, если я не буду работать / удовлетворение клиента?

[ 114] 3) Это тот же самый Linux?

Спасибо!

-2
задан 10 February 2013 в 21:01

2 ответа

Какая версия мне нужна для Windows 8?

Если у вас Windows 8, вы можете установить ее вместе с отдельным разделом, загрузив версию для настольного компьютера , или использовать Установщик Windows . В любом случае, если на вашем компьютере установлена ​​Windows 8 (а не вы устанавливаете его самостоятельно), вам следует использовать Ubuntu 12.10 или 12.04, ничего раньше.

Что произойдет, если это не сработает?

Вы можете задать вопросы здесь или посетить форумы , чтобы найти решение вашей проблемы. Если вы чем-то не удовлетворены, сделайте то же самое. Скорее всего, кто-то того же мнения, и сделал альтернативу!

Если вы не купите Ubuntu Advantage или Ubuntu Advantage Advanced , Canonical (создатели Ubuntu) не будет оказывать вам никакой прямой поддержки, хотя некоторые из их разработчиков также добровольно участвуют здесь.

А как насчет удовлетворенности клиентов?

Помните, что это не платный продукт, это то, что вы получаете бесплатно. Он не поставляется с гарантией или гарантией в традиционном смысле, и вы можете избавиться от него, когда захотите.

Это Linux?

Linux - это бесплатное ядро ​​с открытым исходным кодом, основа вашей операционной системы, и именно это использует Ubuntu. Чаще всего Linux используется для описания (иногда неправильно) любой операционной системы с открытым исходным кодом. В любом случае, да, Ubuntu загружается из ядра Linux и является операционной системой с открытым исходным кодом.

Так что мне не нужно ничего покупать?

Нет, вы можете загружать, изменять и делиться Ubuntu, как вам угодно. DVD-диски предназначены в основном для людей, которые хотят более профессионального подхода или, возможно, имеют серьезные ограничения пропускной способности.

0
ответ дан 10 February 2013 в 21:01
  1. Выпуск DVD 12.10, поскольку он имеет загрузчик GRUB2 и поддержку ядра с UEFI. Или дождитесь выпуска 12.04.2, чтобы получить более стабильную версию.

  2. Не могу понять вопрос. Если купленный DVD-диск не работает, обратитесь в Canonical. Если вам не нравится Ubuntu, установите другую ОС.

  3. Да, он основан на ядре Linux.

0
ответ дан 10 February 2013 в 21:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: