Магазин приложений ubuntu: ожидание утверждения / проверки уже более 4 месяцев? [закрыто]

Я отправил свое приложение в Ubuntu App Store ( http://developer.ubuntu.com/ ) почти 5 месяцев назад. {{ 1}} Он все еще ожидает утверждения или проверки. Пока никаких комментариев или каких-либо доказательств того, что в магазине приложений что-то вообще происходит.

Мое приложение - «TripleA», которое существует в Linux более 10 лет. У нас открытый исходный код и бесплатный ( http://triplea.sourceforge.net/ ). Обычно я делаю новый стабильный выпуск два раза в год, и мы по-прежнему остаемся довольно популярным приложением ( около 10 000 загрузок с нашего сайта в месяц).

Я считаю, что старая версия TripleA уже есть в магазине приложений Ubuntu, кто-то сказал мне, что это версия 1.3.2.2 или что-то в этом роде, которой около двух лет. Наша последняя версия была выпущена месяц назад, это версия 1.6.1.4.

Так что задерживает проверка / одобрение нашего приложения?

Я не видел ни страницы с контактами, ни страницы жалоб, ни каких-либо способов привлечь внимание и предупредить людей, которые запустить магазин приложений, которого я все еще жду.
Если это не подходящее место для запроса проверки, скажите, пожалуйста, где и как это сделать.

спасибо, Векрин

2
задан 8 February 2013 в 18:29

2 ответа

Совет по обзору приложений на данный момент находится в процессе перехода, и проверки пакетов могут идти медленными темпами, так что будьте добры с нами. Между тем, поскольку пакет поддерживается в репозиториях Debian и Ubuntu, подает запрос на обновление пакета .

В будущем, в случае каких-либо опасений, связанных с разработкой приложений в Ubuntu, вы можете присоединиться к #ubuntu-app-devel на irc.freenode.net, чтобы мы могли помочь вам.

0
ответ дан 8 February 2013 в 18:29

Это приложение уже в Debian и Ubuntu и обновлено. Вам не нужно ничего делать.

0
ответ дан 8 February 2013 в 18:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: