Система работает в ошибке с низким графическим режимом в & ldquo; Virtualbox & rdquo;

Я столкнулся с «Системой работает в ошибке с низким графическим режимом», как в этом вопросе. «Как исправить». Система работает в режиме с низкой графикой ». Ошибка?

Это произошло в Virtualbox!

Я пойду с ответом на то, что в корневой файловой системе закончилось свободное пространство, так как я покинул систему, загружая некоторые вещи & amp; ранее мне было сообщено, что система находится на низком уровне. Немой, но все делают ошибки. Я планировал позже перемещать файлы в общую папку.

Экран, который я получаю, похож на экран в приведенной выше ссылке. Если я нажму «ОК», я получу следующий экран

Ни один из параметров не работает. Я даже пытался использовать режим оболочки, чтобы попытаться освободить некоторое пространство, но все, что я получаю, это этот экран

Итак, мой вопрос: как я могу получить вернуться к моей системе и amp; перемещайте файлы в общую папку (для чего требуется btw дополнения для гостей, которые уже были установлены в системе!) или лучше (если проще) USB?

Примечание. Я пробовал режим live (iso), но Я ничего не могу сделать (например, G, открыть наутилус или терминал!); + При попытке установить гостевые дополнения я получаю VERP_PDM_MEDIA_LOCKED_error.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

5 ответов

У меня просто была такая же ошибка со свежей установленной ubuntu 12.04.2, которая также была загружена.

Просто обновление системы было достаточно для меня:

sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade
22
ответ дан 25 May 2018 в 03:42

Недавно я попробовал свою руку в Ubuntu в VirtualBox и получил ту же ошибку. Для меня решение заключалось в установке гостевых дополнений VirtualBox. Я выполнил следующие инструкции:

Перед установкой гостевых дополнений вам нужно подготовить гостевую систему для создания внешних модулей ядра:
sudo apt-get install dkms
Вставить файл VBoxGuestAdditions.iso CD в ваш Виртуальный CD-ROM для Linux гостя и смонтировать ISO для гостевых дополнений (его можно найти в каталоге установки VirtualBox):
sudo mount /dev/cdrom /cdrom
Измените каталог, в котором установлен ваш CD-ROM, и выполняйте его как root:
sudo sh ./VBoxLinuxAdditions.run

Однако прошло десятилетие с тех пор, как я использовал Linux, поэтому у меня возникли проблемы с поиском компакт-диска. Я нашел здесь , который дал мне толчок, необходимый для настройки точки монтирования для компакт-диска, затем я отключился и работал.

11
ответ дан 25 May 2018 в 03:42
  • 1
    +1 Совершенно решила проблему. Кстати, гостевые дополнения можно найти по адресу: download.virtualbox.org/virtualbox . Они расположены в соответствующих папках версий VirtualBox. Обязательно загрузите тот, который соответствует вашей соответствующей версии VirtualBox. – Rafay 1 October 2013 в 01:27

Мой хост-компьютер - это компьютер с Windows, который имеет графическую карту ATI. Для меня работала следующая процедура:

Когда появляется сообщение о том, что «ваша система работает в режиме с низкой графикой», нажмите Ctrl + Alt + F1, чтобы ввести терминал. Затем войдите в систему со своими учетными данными, а затем запустите следующие команды:

sudo apt-get install fglrx    
sudo reboot

Это был ответ, отправленный в другом вопросе.

2
ответ дан 25 May 2018 в 03:42

У меня была та же проблема. Оказывается, я случайно отредактировал файл /etc/environment.

Чтобы исправить это:

Войти с разрешением sudo command. Отредактируйте файл с помощью редактора nano. Убедитесь, что в /etc/environment нет незаконных записей.
0
ответ дан 25 May 2018 в 03:42
  • 1
    Я рекомендую немного расширить это, так как непонятно, что такое «Вход с правами на sudo command» и т. Д. означает. – Eliah Kagan 18 January 2013 в 16:01
  • 2
    Больше неясно относительно контекста случайного редактирования /etc/environment и того, как другие будут делать это – mrmagooey 1 September 2013 в 07:20

У меня была такая же проблема с установкой 32-битного гостевого компьютера VirtualBox в 64-разрядную настольную машину Ubuntu 12.04.

64-битные гости в одной и той же среде не вызвали никаких проблем, но 32-битный гость получил низкую графику Предупреждение.

Проблема кажется ошибкой в ​​механизме отображения в коде на компакт-диске Ubuntu 12.04.

После того, как я вошел в систему через TTY и сделал

[ f1]

все работает нормально.

Надеюсь, что это будет работать из коробки со следующей версией службы от 12.04.

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: