Удалите Ubuntu 12.10 и вернитесь к Windows 7 [дубликат]

Возможный дубликат:
Как удалить Ubuntu и снова установить Windows?

Я только что установил Ubuntu 12.10 и почти сразу пожалел об этом. Не спрашивайте почему, мне просто интересно, могу ли я полностью удалить Ubuntu, а затем вернуться к Windows 7 с моим исходным диском C: на полную мощность (избавившись от раздела Ubuntu). Если да, то как?

0
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Это, по сути, случай установки Windows 7, которая включает в себя загрузку с установочного диска Windows 7 и установку на весь жесткий диск. Независимо от того, установлена ​​ли на этом диске Ubuntu (или любая другая ОС), это на самом деле не меняет процедуры, за исключением того, что, возможно, при установке вам может быть предложено перезаписать существующие разделы и / или использовать весь диск (вы хотите использовать весь диск).

На самом деле это не вопрос, связанный с Ubuntu, поэтому я оставлю подробности о том, как это сделать, на других сайтах в Интернете.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Вам необходимо указать, как вы его установили - используя WUBI или отдельный раздел. Если есть отдельный раздел, и вы можете загрузиться в Windows 7, то простой способ - установить «easybcd community edition», перезаписать загрузчик загрузчиком win 7 и затем удалить разделы из диспетчера дисков Windows. [ 111]

Страница загрузки EasyBCD - http://www.softpedia.com/get/System/OS-Enhancements/EasyBCD.shtml

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: