Разъем для наушников работает только при частичном подключении [закрыто]

Ubuntu 12.04.1 На Dell Inspiron 17. В Windows разъем для наушников работает нормально. Установил 12.04 в первый раз, и разъем для наушников тогда тоже работал нормально. Возникли некоторые проблемы, поэтому пришлось выполнить чистую переустановку 12.04. Теперь наушники не будут передавать звук, когда штекер полностью вставлен в гнездо. Если я вытащу его частично, я получу звук, но мне нужно сделать его правильно, чтобы звук был отключен от динамиков, в противном случае звук будет перемещаться между наушниками и внутренними динамиками при покачивании шнура.

Есть идеи?

Спасибо, Джефф

1
задан 3 February 2013 в 01:17

2 ответа

У меня была такая же проблема. Это аппаратная проблема. Я предлагаю вам почистить женские и мужские гнезда спиртом. В сети есть руководства. Если вы перейдете к значку звука в правом верхнем углу и нажмите «Настройки», как я полагаю, вы увидите выходные данные, и они изменятся после того, как вы покачиваете Джек. Попробуйте повернуть гнездо и выясните, с какой возможностью он показывает наушники в качестве выхода. Это все, что вы можете сделать. Это не проблема программного обеспечения.

0
ответ дан 3 February 2013 в 01:17

У меня была та же проблема, пока я не установил pavucontrol и не заметил, что громкость наушников была необъяснимым образом отключена.

0
ответ дан 3 February 2013 в 01:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: