почему Ubuntu 12.10 / 12.04.1 добавляет неподдерживаемые обновления по умолчанию?

после установки Ubuntu 12.04.1 и 12.10, соответственно, более нескольких раз, я заметил, что в Источниках программного обеспечения по умолчанию отмечены Неподдерживаемые обновления (точные обратные порты / количественные обратные порты).

unsupported ticked

Удалив этот источник ПЕРЕД применением обновлений системы, я могу четко сказать, что он остановил многие проблемы, такие как отсутствие распознавания драйвера Wi-Fi (см. Здесь: [ 110] Проблема с WiFi после обновления Ubuntu 12.10 ) или другие проблемы - изначально возникли.

Есть ли план обновить эту проблему в сторону Raring? Этим я призываю просто отметить только * -security и * -updates.

how it should be, IMO

ура.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Это по замыслу.

Из 12.04 Примечания к выпуску

Backports теперь стали более доступными - чтобы пользователям было проще получать новые версии программного обеспечения, теперь включен репозиторий Ubuntu Backports. по умолчанию. Пакеты из backports не будут установлены по умолчанию - они должны быть явно выбраны в программном обеспечении для управления пакетами. Однако после установки пакеты из бэкпортов будут автоматически обновлены до более новых версий.

PS: Я очень сомневаюсь, что в бэкпортах есть что-то, связанное с беспроводной связью (или любым другим типом драйверов).

ППС: Не уверен, что произойдет в Раринге.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: