Netflix-рабочий стол больше не работает после обновления

Некоторое время назад я установил netflix-desktop на мою установку Ubuntu 12.10. Я также подписчик Redbox Instant. Я попытался установить redbox-desktop, который был из того же ppa, что и netflix-desktop.

Вот ссылка на рассказ об этом http://www.omgubuntu.co.uk/2013/01/how-to-watch-lovefilm-redbox-instant-or-netflix- on-ubuntu

Единственная проблема заключается в том, что когда я пытался установить его, он обновлял netflix-desktop в процессе. Теперь, когда я нажимаю на netflix-desktop, я жду, и ничего не происходит. Redbox-рабочий стол тоже больше не работает. Я попытался удалить и переустановить с тем же результатом. Пожалуйста, помогите мне, мой доктор Кто!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я также заметил, что, когда я переустанавливал netflix, Silverlight и Mozilla Firefox (тот, который пробежал через вино) исчезли. Я не уверен, что это уместно

2
задан 5 January 2014 в 17:18

2 ответа

Новая версия Netflix Desktop перемещает местоположение профиля с ~/.netflix-desktop на ~/.wine-browser. Вы можете попробовать переименовать / удалить папку ~/.wine-browser и перезапустить netflix-desktop (или redbox-desktop), чтобы создать новый профиль.

0
ответ дан 5 January 2014 в 17:18

Попробуйте rm -Rf ~/.wine-browser в терминале, затем перезапустите netflix после этого.

0
ответ дан 5 January 2014 в 17:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: