Будет ли Ubuntu One удалять или восстанавливать файлы в облаке после форматирования моего ПК? [закрыто]

На одном из компьютеров с Windows обычно возникают проблемы с Windows, и его нужно переформатировать. У меня есть мои документы, изображения, музыкальные файлы и т. Д., Синхронизируемые через Ubuntu One для доступа на смартфоне и моем выделенном ПК с Ubuntu.

Когда я переформатирую компьютер и установлю Ubuntu One. Что случится?

Будет ли он синхронизировать мои файлы с ПК, или он удалит файлы и синхронизирует их, если в папках с документами, музыкой и изображениями ничего нет.

2
задан 4 September 2013 в 19:35

2 ответа

Цель облачных сервисов, таких как dropbox, Ubuntu One, ... состоит в том, чтобы предотвратить потерю данных. Поэтому, если вы загрузили данные в Ubuntu One, они не потеряют ваши данные, потому что они хранятся в канонических данных. центры.

0
ответ дан 4 September 2013 в 19:35

Ваши файлы не будут удалены из облака. Очевидно, что они исчезли с HD, но когда вы переустанавливаете клиент Ubuntu One, вы можете снова синхронизировать папки, чтобы получить их локально.

Ubuntu One будет удалять файлы в облаке только в том случае, если вы специально зайдете в папку и выберете «Удалить» во время работы клиента. При переформатировании я предполагаю, что вы делаете это с компакт-диска Windows или Ubuntu, и поэтому клиент не будет работать, следовательно, не будет удаленных файлов.

0
ответ дан 4 September 2013 в 19:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: