Любое другое программное обеспечение для установки .exe файлов в Ubuntu, кроме Wine

Я пытался установить программу .exe для установки файлов .exe в своей операционной системе Ubuntu 12.10, но во многих случаях он не может установить программное обеспечение надлежащим образом или, если он установлен, файл программного обеспечения Windows не работает должным образом. Поэтому кто-нибудь может предложить мне другое программное обеспечение в Ubuntu, которое поможет мне установить и запустить программное обеспечение Windows в моем Ubuntu 12.10. Заранее спасибо

2
задан 24 January 2013 в 09:51

3 ответа

Существует Crossover , который в основном является платной стабильной версией Wine с официально поддерживаемыми программами и поддержкой клиентов. У него более широкий спектр программной поддержки, но, как и в Wine, он не может поддерживать все. Я также могу предложить запустить Windows на виртуальной машине.

0
ответ дан 24 January 2013 в 09:51

Для .NET приложений вы можете использовать Mono .

0
ответ дан 24 January 2013 в 09:51

Независимо от того, что вы должны использовать WINE в той или иной форме. Одна вещь, которую вы, возможно, захотите попробовать - это Play On Linux , что не только для игр, как видно из названия. Кроме того, вы смотрели Wine app DB ? Это расскажет вам общие отчеты о совместимости вашего программного обеспечения.

0
ответ дан 24 January 2013 в 09:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: