GTX 580 Ваша система работает в режиме низкой графики

Я не мог понять ни одну из других тем с этим именем, и я действительно хочу помочь с этим, поэтому я сожалею о дубликате.

После того, как я установил Ubuntu 12.10 64bit, он работал без сбоев в течение пары дней, а затем, когда я загрузился в другой день, пришло сообщение: «Ваша система работает в режиме низкой графики». Я последовал руководству и переустановил «deskop», затем установил нужные графические драйверы: Nvidia экспериментальный 310. Затем он работал без сбоев в течение 2 дней, и теперь ошибка снова возвращается: /. Так есть ли способ навсегда решить проблему? Заранее спасибо.

Моя сборка:

Gpu: Asus Nvidia Geforce GTX 580 1,5 ГБ

Процессор: Intel i5.3470 (3,9 ГГц)

МБ: гигабайт Z77-D3H [ 115]

Ram: Kingston Hyper-X duelchannel ddr3 4x4 Гб

Система работает на базе Samsung 840 sdd.

0
задан 21 February 2013 в 05:23

2 ответа

У меня была похожая проблема, и я попробовал почти все, что было предложено на этом форуме. После поиска в журнале я нашел:

Failed to open DRM device

Я искал и нашел этот отчет об ошибке .

Решение Гэвина ( # 44 ) работал для меня. Кажется, причина в том, что моя система (SSD, i7) загружается слишком быстро для драйвера устройства udev. Lightdm пытается запустить, прежде чем UDEV сообщит о готовности графических устройств. Поскольку ваша система также загружается с ssd, это решение может помочь.

Вставка строки в /etc/init/lightdm.conf, как показано в отчете об ошибке, сделала для меня работу.

Удачи, Макс.

0
ответ дан 21 February 2013 в 05:23

Я только что установил Ubuntu два дня назад, и у меня также было следующее сообщение: «Ваша система работает в режиме низкой графики». Я просматривал Интернет, пытаясь найти решение этой проблемы, и этот работал: https: //www.youtube.com/watch?v=riM5rWAoiKw

в основном я просто открыл терминал и написал код для ATI (потому что я использую графическую карту банкомата) ... я надеюсь, что это помогите, но я совершенно новичок в U buntu, поэтому не понимаю, что на самом деле делает этот код: D

0
ответ дан 21 February 2013 в 05:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: