Опасный веб-сайт мог заразить систему? [закрыто]

В последний день я закончил работу над своим сайтом и попытался проверить, как он выглядит в других браузерах, используя www.browsershots.org, но у меня была ошибка при написании адреса, и я написал http://browsershot.com , который перенаправил меня на http://rudespace.com . Веб-сайт, на который меня перенаправили, является взрослым, и мне очень неприятно, что я это сделал.

Теперь я действительно волнуюсь и не знаю, что мне делать? Сохраняйте спокойствие, потому что все в порядке или волнуйтесь?

0
задан 23 January 2013 в 13:21

2 ответа

Я проанализировал эту страницу, используя virustotal.com, здесь - результаты. Кроме того, в целом вам не нужно бояться вирусов в Linux. Вы можете прочитать здесь на эту тему, когда вас больше интересуют вирусы в Linux.

0
ответ дан 23 January 2013 в 13:21

Сохраняйте спокойствие.

  1. Не все сайты для взрослых предоставляют вам вредоносное ПО
  2. Если ничего особенного не произошло, кроме перенаправления, нет никаких оснований подозревать неправильное поведение.
  3. Насколько мне известно, сайт не указан в списке подозреваемых, например, с avg

Вы хотите удалить историю браузера или файлы cookie, если ненавидите этот факт. что вы можете быть «связаны» с сайтом для взрослых, но это скорее « нет, если кто-то использует мою учетную запись и действительно углубляется, он видит адрес этого сайта », а не «[ 112] ау нет, что-то не так с моим компьютером, и они крадут мою кредитную карту "вещь:)

0
ответ дан 23 January 2013 в 13:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: