Двойная загрузка моей системы с Windows 7 и Ubuntu и загрузка одной и той же ОС Windows в виртуальную машину во время работы Ubuntu?

0 голосов «за» избранное 1

Так что, по сути, я хотел бы иметь возможность физически загружаться с W7 или Linux при запуске, но я бы предпочел избавиться от необходимости выключать все, что я ». я делаю в Linux и жду, пока загрузится Windows, чтобы использовать приложения только для Windows.

Я много гуглил тему (думаю ...) и не смог найти информативного и знающего ответа ... Я был бы очень признателен за чей-либо вклад в это.

Кто-то на форуме упомянул что-то о реестре и драйверах, имеющих проблемы, так как виртуальная машина работает на абстрактном оборудовании, но я не уверен, есть ли способы обойти или исправить это.

Прежде чем кто-либо спросит, я хочу сделать это, чтобы я мог в первую очередь использовать Linux и просто без проблем запустить виртуальную машину Windows 7, но я также хочу иметь возможность загружаться непосредственно в раздел Windows для большего количества оборудования. -интенсивные приложения, такие как игры и графический дизайн.

Я действительно ценю чей-либо совет по этому вопросу!

0
задан 23 January 2013 в 05:14

2 ответа

Если я вас правильно понимаю, вы хотите, чтобы фактическая установка Windows была доступна как ваш виртуальный компьютер. Или же постоянно синхронизировать все изменения с вашей установкой VM на Ubuntu. Если это так, то ответ не может быть сделано. Это повлечет за собой запись любых изменений в среде vmware в установку базовых окон. Базовая архитектура ОС не позволит этого.

Единственное решение, которое я могу придумать, - это сохранить все ваши пользовательские файлы в ваших окнах и синхронизировать vm с решением для облачной синхронизации. Что-то вроде Ubuntu One или Dropbox. Таким образом, измененные файлы и документы будут доступны в обоих родных окнах, как в Windows vm

.
0
ответ дан 23 January 2013 в 05:14

Согласно этому ответу , это возможно, но очень сложно сделать и подвержено ошибкам синего экрана в Windows.

Мое чтение лицензии Win 7 позволяет вам использовать вашу копию как в физической установке, так и на виртуальной машине, если она по одному. Одним из решений является создание обычной физической двойной загрузки, а затем установка Windows на виртуальную машину в Ubuntu. Это не так удобно, так как вам нужно будет установить программное обеспечение и обновления Windows дважды; опять же, избегание синих экранов и продолжение работы Windows - большой плюс.

Вы можете использовать диск восстановления системы Windows, если он у вас есть, для установки виртуальной машины, или вы можете найти Windows 7 iso и использовать свой существующий ключ продукта. Используя первый метод, ваша виртуальная машина Windows должна активироваться без проблем. После использования этого второго метода активация может завершиться неудачей; но затем вы можете использовать опцию для автоматического звонка в Microsoft и получения ключа активации.

0
ответ дан 23 January 2013 в 05:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: