Пытаясь установить расширение Proxtube для Google Chrome, я не могу перетащить файл .crx в Chrome. В чем дело?

Я следовал описанию на сайте , но когда я пытаюсь перетащить файл proxtube.crx на вкладку «Инструменты», мой модуль запуска Unity слева подсвечивается, и я не могу похоже, что файл перетащен в Chrome для его установки.

Как я могу это исправить? Я использую Ubuntu 12.04 LTS x64 и Chrome версии 24.0.1312.52

1
задан 22 January 2013 в 01:35

4 ответа

Drag'n'Drop для установки на самом деле является правильным (и без проблем) способом установки расширений как в Chrome, так и в Chromium, но по умолчанию он отключен. Вы можете сделать это следующим образом:

Откройте терминал ( Ctrl + Alt + T ) и запустите браузер с этим флаг:

--enable-extensions

Например:

chromium-browser --enable-extensions для хрома

или

google-chrome --enable-extensions для хрома.

После запуска браузера перейдите к Tools -> Extensions.

Перетащите файл расширения (*.crx) на вкладку расширения. Небольшое текстовое окно покажет drop to install или что-то подобное. Удалите файл, отпустив кнопку мыши, и нажмите yes, когда вас спросят, хотите ли вы установить расширение.

0
ответ дан 22 January 2013 в 01:35

Попробуйте выполнить Ctrl + O изнутри Chrome и таким образом установить файл .crx.

0
ответ дан 22 January 2013 в 01:35

По состоянию на этот ответ я подтверждаю: При попытке установить расширение Proxtube для Google Chrome я не могу перетащить файл .crx в Chrome. Что не так?

То, что он не позволяет перетаскивать файл .crx на страницу расширений, если он открыт в других вкладках. Однако достаточно открыть новое окно (без необходимости перезапуска или закрытия каких-либо других вкладок) и открыть страницу «Инструменты» -> «Расширения» как одну вкладку. Тогда это позволит перетащить туда файл.

Chromium: версия 25.0.1364.160 Ubuntu 12.04

0
ответ дан 22 January 2013 в 01:35

В Chromium (проверено) и согласно примечаниям Девеопера в Chrome (не проверено) мы можем загрузить расширения из chrome://chrome/extensions/. После разархивирования файлов .crx (которые в основном сжаты в ZIP), мы можем перейти к каталогу файла, отметив поле «Режим разработчика» в верхнем правом углу, чтобы выбрать «Загрузить распакованные расширения. . ":

enter image description here

См. Также:

Альтернативой Proxtube является расширение Stealthy , которое также работает через прокси и может использоваться для любых сайтов, включая YouTube .

0
ответ дан 22 January 2013 в 01:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: