Как я могу узнать, использую ли я LLVMPIPE?

У меня есть двухстоечный PDF-файл со встроенными изображениями, созданными с помощью LaTeX, где исходные изображения были представлены как EPS. Я попробовал предлагаемое решение на основе pdfimages, но, к сожалению, он не возвратил никаких изображений. Я попытался использовать Inkscape, но созданные SVG-изображения были искажены, и мне не удавалось экспортировать их как EPS.

Программное обеспечение, которое работало для нас, было MasterPdfEditor.

Вот процедура

Откройте файл с помощью мастера PDF Editor Используйте инструмент редактирования (Alt + 1), чтобы выбрать изображение, которое нужно извлечь. Скопируйте фигуру (Ctrl + C) Нажмите на окруженную пунктирную рамку вокруг изображения и проверьте правую боковую панель (Object Inspector) и нажмите «Geomerty». Там вы можете увидеть размер вашего выбора. Создайте новый файл (Ctrl + N). Он предложит вам указать размер страницы. Укажите точный размер изображения и создайте новый файл. Теперь немного сложно: вставьте изображение (Ctrl + V). Изображение может не отображаться в новом файле. Используйте стрелки, чтобы переместить его, пока вы не сможете его проследить. Используйте стрелки, чтобы центрировать изображение на новой странице. Сохранить как PDF

Результат очень высокого качества, но программное обеспечение не является бесплатным. Существует демо-версия, которая «позволяет вам попробовать все функции», но поставляется с «добавлением водяного знака в выходной файл». Чтобы быть откровенным, я не заметил никаких водяных знаков в подготовленном PDF-файле.

1
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Запустите glxgears -info - есть поле «GL_RENDERER», в котором вы можете получить информацию о программном рендерере.

1
ответ дан 25 May 2018 в 03:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: