Загрузите Ubuntu с планшета Android с USB-накопителем Live

У меня есть планшет Android ASUS Slider. Я успешно установил UBUNTU на флэш-накопитель емкостью 8 ГБ. Я хотел бы загрузиться в флэш-накопитель так же, как и с системой Windows, за исключением того, что я хотел бы сделать это с моим планшетом Android. Я знаю, как загружаться в режиме восстановления с планшета, но когда я подключаю USB-накопитель к планшету, я не вижу возможности загрузить его на свой планшет.

Какой самый лучший маршрут.

заранее спасибо.

4
задан 16 January 2013 в 09:49

3 ответа

Посмотрите это видео http://www.youtube.com/watch?v=I0PNsnNe3E0

Это не двойная загрузка, она работает поверх Android и может быть медленнее запустить две oses, но это быстрый и простой способ сделать это.

0
ответ дан 16 January 2013 в 09:49

Это невозможно. Как отметил в комментариях Ури Эррера, поскольку Ubuntu не является операционной системой на базе ARM, ее нельзя запускать на планшетах Android на базе ARM, таких как ваш. Возможно, вам повезет с поиском неофициальной сборки Ubuntu Mobile в списке. Хотя это может быть возможно, если ваш планшет на базе x86, но это не часто.

0
ответ дан 16 January 2013 в 09:49

У меня есть планшет Acer A500, и я доволен им. Я предлагаю вам использовать libsdl, но это все еще эмулятор, другая возможность - использовать патч, чтобы при загрузке у вас была возможность загрузить планшет в режиме APX.

0
ответ дан 16 January 2013 в 09:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: