Как Ubuntu повлияет на время автономной работы моего Galaxy Nexus?

У меня есть Galaxy Nexus, я хотел бы установить и опробовать Ubuntu на нем, когда выйдет ОС. Один из аспектов, которые я не видел ни в каких обзорах или демонстрациях, - это время автономной работы. Как ОС UBUNTU повлияет на время автономной работы на Galaxy Nexus?

Будет ли это лучше или хуже ...

1
задан 13 January 2013 в 18:52

3 ответа

Видя относительную нехватку информации об этом, я не думаю, что кто-то действительно знает об этом, кроме разработчиков, работающих над Ubuntu для телефонов в Canonical.

Я ожидаю, что, как и в Ubuntu для Android, будет возможность запустить окно терминала (либо путем подключения к ПК), либо запустить его прямо с телефона, и в этом случае Пользователь может ввести команду: upower -d ( или аналогичный эквивалент для ОС телефона, если есть другой ) в окне терминала, чтобы проверить энергопотребление устройства.

Очевидно, что это будет немного отличаться в зависимости от того, что вы делаете, но вы, вероятно, сможете открыть соответствующие приложения, чтобы «имитировать» то, для чего вы обычно используете свой телефон, перед тестированием, и вы получите Относительно хорошая оценка того, как он работает.

Отказ от ответственности: Поскольку на данный момент нет официальной документации по этому вопросу, это просто происходит из-за предположения, что Ubuntu для телефонов OS ведет себя очень похоже на Desktop, так как это всего лишь обоснованное предположение , чтобы попытаться ответить на ваш вопрос.

0
ответ дан 13 January 2013 в 18:52

Слишком рано в процессе разработки, чтобы ответить на этот вопрос.

0
ответ дан 13 January 2013 в 18:52
  1. Официально вы не сможете
    установить Ubuntu для Android, хотя он может быть взломан
    на существующих устройствах.
  2. Кроме того, при условии, что это правильно объявлено, док-станция
    будет иметь способ зарядки.
  3. С той же батареей он будет иметь разумный эффект
    , поэтому, вероятно, батареи с более длительным сроком службы будут использоваться на
    устройствах Ubuntu
0
ответ дан 13 January 2013 в 18:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: