Звук Chrome Flash прерывается, и только перезапуск системы исправляет это

Я использую Google Chrome 24.0.1312.52 (это происходит и в более старых версиях Chrome) в Ubuntu Precise с Shockwave (Pepper) Flash 11.5 r31. Иногда звук проигрывателя Flash прерывается и остается прерванным, пока я не перезагружу систему. Это происходит , особенно , часто, когда я играю видео из epicfail dot com. Как и каждое второе видео или около того.

Под «разбитым» я подразумеваю, что это звучит как ... э-э ... ну ... пукает. Хотя кажется, что это как-то связано с реальным звуком видео (например, с точки зрения громкости), это абсолютно непонятно.

Когда звук Flash прерывается, он прерывается для каждого экземпляра Flash - видео, игр и т. Д. Перезапуск браузера или shift-esc -> plugin-shockwave-flash-> end-process НЕ исправляет это , Звук в других приложениях (Rhythmbox, Movie Player, Установленные игры) работает нормально. Похоже, только Flash затронут.

Перезагрузка компьютера исправляет его (пока он снова не сломается). Пока что этого не произошло, если я смотрю видео на Youtube или играю в игры Kongregate. Epicfail - самый верный способ его сломать, и это случается время от времени после видео Wimp.

Итак, кто-нибудь испытывал это? Есть ли способ исправить это, или если нет, по крайней мере заставить его работать снова без перезагрузки моей машины?

3
задан 15 January 2013 в 13:53

3 ответа

Попробуйте перезапустить pulseaudio, отправив на него обычный сигнал SIGTERM (он восстановится). В терминале запустите:

killall pulseaudio

Это, как правило, решает проблему для меня.

Еще одна опция собирается chrome://plugins (строка адреса) и отключить «перечистку».

0
ответ дан 15 January 2013 в 13:53

Просто хочу сказать, что я столкнулся с этой проблемой, и решение было неожиданным, поэтому я решил поделиться здесь.

Был еще один процесс, использующий pulseaudio (музыкальное приложение CLI), который запускается при загрузке, и я просто приостанавливаю его, когда не использую. Этот процесс монополизировал флеш-плеер и не позволял моему браузеру воспроизводить звук.

Если кто-то еще сталкивается с этим, обязательно проверьте и посмотрите, есть ли у вас какие-либо другие приложения / процессы, использующие flash.

0
ответ дан 15 January 2013 в 13:53

У меня был такой же симптом на Chrome v 26.0.1410.63 на Ubuntu 10.04. У меня есть два плагина Adobe Flash, зарегистрированных в Chrome (оба были включены). Когда I отключил /opt/google/chrome/PepperFlash/libpepflashplayer.so (версия 11.7.700.169) и оставил /usr/lib/adobe-flashplugin/libflashplayer.so (версия 11.2 r202) включенным , проблема была исправлена. Мне даже не пришлось перезагружать браузер.

0
ответ дан 15 January 2013 в 13:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: