Установка нового устройства

У меня, кажется, есть умственный блок при установке драйверов. Установить программное обеспечение из центра загрузки очень просто, поэтому приведу пример - я хочу использовать другой беспроводной USB-адаптер. Компьютер отлично работает со старым, но, похоже, не видит нового. Если я пытаюсь установить драйверы с диска, он говорит, что у меня нет разрешения. Файлы справки подсказывают мне вводить команды. Единственное место, которое я вижу для ввода команд, находится на главном экране приборной панели, и ничего не распознается. Я не сомневаюсь, что установка нового оборудования настолько же проста, как и Windows, если вы знаете, как это сделать, но я не знаю.

Есть ли полное руководство для дебилов по установке оборудования в Ubuntu?

0
задан 12 January 2013 в 16:12

2 ответа

Ответы были полезны, но не так, как ожидалось. В следующий раз, когда я использовал машину, новый USB-передатчик загадочно работал. Благодаря ответу у меня теперь есть отправная точка для команд, которые мне, возможно, придется использовать в будущем - спасибо.

0
ответ дан 12 January 2013 в 16:12

Эти ссылки - хорошее место для начала , Нам понадобится гораздо больше актуальной информации, чтобы помочь вам с вашим беспроводным USB-адаптером. Я сам настроил многие, некоторые работали из коробки, некоторые работали из коробки после обновлений, некоторые работали после установки ограниченных драйверов, некоторые работали с ndiswrapper. Удачи!

0
ответ дан 12 January 2013 в 16:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: