Как я могу заставить Windows 7 в Virtualbox распознавать USB-устройства? [дубликат]

Возможный дубликат:
Настройка USB для Virtualbox

Недавно я установил Windows в Ubuntu 12.04.1 LTS с помощью Virtualbox.

Я хочу знать, как получить доступ к внешним жестким дискам или USB в Virtual Windows 7.

Когда я подключаю внешнее запоминающее устройство, только Ubuntu обнаруживает его. Но Virtual Windows 7 не может его обнаружить, и я не могу получить к нему доступ из Windows 7. Как я могу связать файлы между Ubuntu и параллельной Windows, чтобы файлы могли совместно использоваться в каждой ОС одновременно?

2
задан 13 April 2017 в 15:24

4 ответа

Если я не ошибаюсь, версия VirtualBox с открытым исходным кодом, которая поставляется в репозиториях Ubuntu, не имеет доступа к USB. Вы должны установить версию, найденную на сайте VirtualBox, с поддержкой USB.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Возможно, вам потребуется обновить версию до PUEL .

Кроме того, хотя это и не рекомендуется, попробуйте запустить Virtualbox от имени пользователя root, чтобы проверить, сохраняется ли проблема. Однажды моя встроенная веб-камера не была распознана гостевой ОС, и это решило проблему.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Я нашел решение для этого. Сначала вам нужно установить gnome-system-tools. Вы можете сделать это, набрав команду sudo apt-get install gnome-system-tools После завершения откройте пользователя и группы из панели запуска. Нажмите на управление группами -> vboxusers. Добавьте пользователя, а затем выйдите и войдите. После этого загрузите гостевую ОС и щелкните правой кнопкой мыши на опции USB, как показано на рисунке, и выберите там свое внешнее запоминающее устройство

enter image description here

. После выбора правильного открытого USB-устройства virtualbox -> settings -> USB и нажмите на знак +, и вы увидите, что ваше USB-устройство добавлено туда. Вы должны включить контроллер USB2.0 (EHCI) и до этого.

Обратите внимание, что вы можете использовать USB только в одной ОС одновременно. Либо у вас в гостях, либо у хозяина. Вы можете сделать это, сняв / отметив USB-устройство

Проблема решена!

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

в VirtualBox >> настройки >> USB >> используйте кнопку «+» для добавления и управления USB-устройством.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: