Есть ли драйвер для Radeon XPRESS 200 (M)?

У меня проблема с моей графической картой Radeon XPRESS 200(M) в Ubuntu 12.10. Насколько я знаю, нет ни одного драйвера, который бы больше поддерживал эту карту.

Поэтому я буду признателен, если кто-нибудь из вас поможет мне найти драйвер для него. Я уже читал аналогичный вопрос об этой карте, и ни один из них не помог мне решить эту проблему.

2
задан 11 January 2013 в 19:09

2 ответа

Я не думаю, что FGLRX будет работать. Я думаю, что это даже не будет отображаться в разделе ограниченных драйверов. По моему скромному мнению, придерживайтесь драйверов с открытым исходным кодом. Это будет работать без проблем. Но вы можете разогнать или разогнать свою карту с помощью приложения Rovclock в центре программного обеспечения. У меня уже был один Express 200M, и я использовал rovclock, чтобы получить еще несколько кадров в старых играх. (Используйте Rovclock с осторожностью, чтобы не сжечь вашу видеокарту) Редактировать: вам не нужно ничего устанавливать, чтобы использовать драйвер с открытым исходным кодом. он предустановлен на вашей установке Ubuntu!

С уважением.

0
ответ дан 11 January 2013 в 19:09

AMD больше не производит проприетарные драйверы Linux для этого устройства. Тем не менее, драйверы с открытым исходным кодом, вероятно, были бы лучше для чего-то такого старого:

sudo apt-get install fglrx
0
ответ дан 11 January 2013 в 19:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: