Каждый раз, когда я перезагружаю компьютер, приложение, которое я использую (Synergy), исчезает. Запуск Ubuntu 12.04

Если я вхожу и выхожу из системы или перезагружаю компьютер, Synergy всегда исчезает. Я использовал компьютер несколько дней назад, установил и запустил синергию, а затем перезагрузил компьютер. Синергия не запускалась, и я мог найти ее в «Приложениях», «Недавних» или даже в поисках тире.

Когда я попытался установить его с помощью программного центра Ubuntu, он показывает, что он уже установлен. Таким образом я удалил это, переустановил это, и это начало работать снова. В этот момент я также настроил его загрузку при запуске через настройки Synergy, а также щелкнув шестеренку в правом верхнем углу и «Запуск приложений» ...

Я снова перезагрузил компьютер, и он снова исчез. Это также отсутствует в приложениях автозагрузки, а также в поиске тире. Я по-прежнему вижу в / usr / bin / synergyc, synergyd и synergys, но ни один из них не запускается, если я дважды щелкаю по ним (или щелкаю правой кнопкой мыши -> Открыть).

Может кто-нибудь помочь мне с этим?

0
задан 10 January 2013 в 01:47

1 ответ

Это - случай того, чтобы заставлять совместные действия автоматически запустить после перезагрузок. Вы не являетесь первыми для борьбы с автоматическим запуском совместных действий; поиск с помощью Google должен поднять много результатов, и ему ответили здесь также. Я даже вел блог об этом в прошлом для gdm3 под Debian. Так, Вы являетесь определенно не одними в своих проблемах!

Таким образом, получение этого запуститься после того, как Вы вошли в систему, является просто случаем добавления команды (synergys/synergyc зависящий) с соответствующим args к Сессии и списку автоматического запуска Запуска. Существует немного больше работы для получения его автоматически запускающий при входе в систему, так как это - отдельный вызов в отдельном контексте, но обычно это - просто случай добавления команды соответствующему менеджеру по оформлению init файл.

Я раньше имел его автоматически запускающий на предыдущих дистрибутивах, но в наше время я просто вызываю его вручную после входа в систему, так как я нечасто перезагружаю (и repo версия относительно нестабильна, таким образом, я обычно должен перезапускать его периодически так или иначе).

Быстрое synergyc 192.168.x.x добивается цели (для клиента, очевидно).

1
ответ дан 10 January 2013 в 01:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: