В диспетчере настроек compiz нет переключателя приложений

У меня была проблема отсутствия Alt + TAB в Gnome classic на Ubuntu 12.10, поэтому после прочтения я нашел решение. Решение состояло из установки CompizConfig Settings Manager и включения переключателя приложений. Проблема в том, что я не могу найти этот значок, которого нет на вкладке «Управление окнами» в compiz.

Хорошо, после многих разочаровывающих часов. Я полностью удалил оболочку gnome, используя это в качестве руководства: Полностью удалите оболочку Gnome после ее установки? . Я тогда переустановил это, и проблема была все еще там. Затем я посмотрел на свежую установку 12.10, и та же проблема была там. Затем я взглянул на свежую установку 12.04, и проблемы не было. Возможность добавить переключение приложений была там, и я смог включить его. Я понятия не имею, почему этот вариант не в 12.10.

9
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Привет. Введите ccsm в свой терминал, а затем откроется менеджер Compiz. Затем выберите «Управление окнами», «Выберите переключатель приложений», и откроются другие окна, как показано на втором рисунке. Там включить Application Launcher будет там. Выберите его.

и все готово. Надеюсь, это поможет.

enter image description here enter image description here

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Хорошо, я наконец понял. В Ubuntu 12.10 в compiz отсутствует несколько плагинов. Так что вам нужно установить compiz-plugins-extra:

sudo apt-get install compiz-plugins-extra

вуаля появятся опции. Тогда вы можете следовать этому руководству: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1968630

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: