Как смонтировать, что Боб Желе Android звонит, если нет никакой опции?

Я не могу смонтировать LG Optimus P700 (выполняющий Боб Желе Android изображение OEM) на моей Ubuntu 12.10.

Другие телефоны всегда имеют выбираемое меню "Mass Storage", но у этого нет пункта меню для него, будучи подключенным к USB.

Можно только выбрать синхронизацию Медиа (MTP), USB ограничивающее и "программное обеспечение ПК", которое, кажется, ожидает заказного программного обеспечения для ответа, будучи выбранным.

Если устройство подключено, я вижу его через lsusb, таким образом, устройство позволяется в apparmor.

Как я могу вручную смонтировать устройство? Действительно ли возможно смонтировать такое устройство через mtp? Как я могу сделать это?

Решения:

  • AirDroid: AirDroid является Приложение, которое позволяет загружать файлы через HTTP (даже в изолированной LAN) к Вашему телефону и имеет много других функций. Это в свободном доступе в Play Store: https://play.google.com/store/apps/details? id=com.sand.airdroid&hl=en

  • Пойдите-MTPFS: Пойдите MTPFS является файловой системой FUSE с помощью MTP (протокол передачи медиа), который доступен по таким телефонам при выборе "Подключения к Комплекту Медиа" или подобный. Инструкции по установке (также с PPA): http://www.webupd8.org/2012/12/how-to-mount-android-40-ubuntu-go-mtpfs.html

6
задан 18 January 2013 в 22:31

4 ответа

Установите go-mtpfs из репозитория WebUpd8, следуя этому руководству:

http://www.webupd8.org/2012/12/how-to-mount-android-40-ubuntu-go -mtpfs.html

Затем добавьте go-mtpfs-unity.desktop тире, подключите свой телефон через USB, и у вас есть быстрый список для установки и демонтажа вашего устройства Android.

Извините за мой плохой английский, я говорю по-испански.

0
ответ дан 18 January 2013 в 22:31

Существует теперь новый, еще более гладкий, метод для достижения бэкпортированных пакетов этого использования из Ubuntu 13.04. Следуйте руководству от WebUpd8:

http://www.webupd8.org/2013/01/upgrade-to-gvfs-with-mtp-support-in.html

1
ответ дан 18 January 2013 в 22:31

У меня была такая же проблема с моим Samsung Captivate Glide. На мой взгляд, не идеальное исправление, но опцией является приложение «Переключатель USB-режима для SGS1 на CM», которое я получил из магазина Play. Стоит посмотреть.

0
ответ дан 18 January 2013 в 22:31

Я пробовал использовать Ubuntu 14.04 LTS и Samsung Galaxy S3. Это работает. Вам необходимо установить файловую систему MTP в вашей Ubuntu. тогда попробуй это.

установка файловой системы MTP.

sudo apt-get install mtpfs

затем отключите и подключите ваш мобильный телефон и перезагрузите компьютер.

0
ответ дан 18 January 2013 в 22:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: