В наушниках Logitech H600 нет звука?

Я получил в подарок комплект наушников Logitech H600.

Когда я подключаю его к компьютеру Ubuntu 12.04, в настройках звука он отображается как устройство ввода и вывода звука. Я могу выбрать его, но не могу получить от него никакого звука.

Работает ли эта гарнитура в Ubuntu, и если да, что нужно сделать, чтобы она работала?

4
задан 6 January 2013 в 03:17

3 ответа

Обычно, когда вы видите эту модель наушников под звуком в качестве устройства ввода и вывода, вам просто нужно подключить гарнитуру к антенне, если вы используете ее впервые. К сожалению, для этого вам нужно использовать компьютер с Windows, но после этого он будет работать под Ubuntu. (Я попробовал утилиту под Wine, но она не обнаружила устройство).

Подключите приемник к компьютеру под управлением Windows, загрузите утилиту сопряжения и запустите утилиту.

Включите гарнитуру. Затем нажмите и удерживайте кнопки увеличения громкости и отключения звука на гарнитуре, пока индикатор не начнет быстро мигать зеленым.

Затем нажмите «Далее» на утилите сопряжения. Через несколько секунд должно появиться сообщение о том, что гарнитура готова к использованию.

Когда вы отключите приемник от компьютера с Windows и подключите его к Ubuntu, вам придется выключить и снова включить наушники.

Спасибо этой ветке за ответ, который в итоге сработал для меня, а также на этой странице , где указаны направления сопряжения на сайте Logitech.

0
ответ дан 6 January 2013 в 03:17

Я знаю, что это некро. Мой старый проводной Logitech вышел из строя, и сегодня я пошел покупать в Walmart гарнитуру, все, что у них было в разделе для ПК, это h600. Удивительно, что им уже 9 лет, маржа прибыли на них должна быть высокой сейчас. Во всяком случае, я Manjaro KDE Linux, и они отлично работают из коробки, вам просто нужно не забыть включить их с помощью ползункового переключателя. В следующий раз мне нужно не забыть посмотреть на консольный проход, потому что эти гарнитуры тоже работают.

Мои системные характеристики:

Operating System: Manjaro Linux 
KDE Plasma Version: 5.18.5
KDE Frameworks Version: 5.70.0
Qt Version: 5.15.0
Kernel Version: 5.4.44-1-MANJARO
OS Type: 64-bit
Processors: 8 × AMD FX(tm)-8350 Eight-Core Processor
Memory: 31.3 GiB of RAM

TL;DR Отлично работает на Manjaro 2020 KDE, черная магия не требуется

1
ответ дан 1 July 2020 в 18:27

У меня Ubuntu 20.04, и все, что мне нужно было сделать, это включить переключатель питания на гарнитуре, прежде чем подключать USB-передатчик к компьютеру.

0
ответ дан 8 February 2021 в 13:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: