Нет устройства ввода звука будет работать [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я новый пользователь Ubuntu и совсем не разбираюсь в технологиях!

Я только что установил Ubuntu 12.10 и пытаюсь настроить Skype на моем Dell Inspiron 6400 .
Моя веб-камера Mikomi DC-7120 работает, а аудиовход - нет.
Когда я перехожу к диспетчеру звука в инструменте настройки системы, он показывает, что устройство ввода звука присутствует, но если я издаю шум, он вообще этого не регистрирует.
Я подумал, что, возможно, микрофон на веб-камере не распознается, поэтому я попытался подключить наушники к аудиовходу: система распознает, что другое устройство ввода присутствует, но будет не регистрировать «слышимый» звук, независимо от того, насколько я громкий.

0
задан 6 January 2013 в 02:06

1 ответ

У меня также есть Dell Inspiron. Моя модель 1545. Предыдущие версии Ubuntu 12.04 (в прошлом году) имели входной звук от моего внутреннего микрофона без каких-либо действий с моей стороны. Текущее обновление до версии 12.04 больше не принимает внутренний микрофон, если я не использую методы, описанные ниже. Таким образом, я успешно использовал Skype и диктофон в предыдущих версиях 12.04 и могу использовать внутренний микрофон в Windows 7 без вмешательства, но должен вмешаться в последней версии. (Мой ноутбук с двойной загрузкой). Моя версия Ubuntu - KXStudio.

Я нашел решение этой проблемы в текущей версии 12.04, посмотрев первую запись в разделе вопросов:

Внутренний микрофон не работает

Если вы не устанавливайте Pulse Audio Volume, перейдите в центр программного обеспечения и загрузите / установите его. После того, как вы установили его, проверьте регулятор громкости, чтобы убедиться, что громкость в порядке. Примечание. Маленький символ микрофона для каждого входа микрофона эффективен, если он выделен серым цветом, который темнее окружающего окна. В противном случае это немой.

0
ответ дан 6 January 2013 в 02:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: