Невозможно установить гостевые дополнения для WIndows XP x64 на Virtual Box [Я использую версию 12.10]

Я установил windows xp на виртуальном компьютере на моем ноутбуке с Ubuntu 12.10. Теперь я пытаюсь установить гостевые дополнения на виртуальную машину. Но всякий раз, когда я щелкаю по нему, он не открывает окно оракула. На самом деле ничего не выходит. Я пробовал сделать это в безопасном режиме, но он все равно не работает. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите.

1
задан 2 January 2013 в 07:54

2 ответа

Это решение также работает для меня под управлением Windows 7 в качестве хоста и Windows XP в качестве гостя.

  1. На окнах гостя откройте Мой компьютер. Вы увидите
  2. Устройства со съемным хранилищем и под этим дополнением Virtual box.
  3. Нажмите на это, и дополнения будут установлены.

Еще одна проблема, с которой я изначально столкнулся, заключалась в том, что я не мог отобразить гостевое окно на моем экране. Я мог видеть только панель предварительного просмотра на экране диспетчера виртуальных ящиков. Решение:

  1. Перейдите на панель задач хоста и наведите курсор на значок Виртуальный ящик.
  2. Найдите эскиз гостевого окна и наведите на него курсор, щелкните правой кнопкой мыши на нем и выберите «Переместить на монитор 1. (У меня есть видеокарта с двумя мониторами)»

Теперь я могу видеть гостевое окно на моем дисплее.

0
ответ дан 2 January 2013 в 07:54

Недавно я тоже попробовал это, у меня была та же проблема, я искал ответ и столкнулся с этим. Нашел решение случайным образом сам. Когда я открыл Windows Explorer / My Computer, я увидел «Гостевые дополнения VirtualBox» как диск в приводе. Я полагаю, что автоматическое воспроизведение дисков не включено для WinXP x64. Двойной щелчок запускает установку

0
ответ дан 2 January 2013 в 07:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: