Как иметь окно на всех рабочих пространствах?

Я использую Precise (12.04.1), и я использую Unity. У меня 3 рабочих пространства. Я хочу, чтобы определенное окно / приложение (например, firefox) присутствовало на всех рабочих пространствах.

Это легко сделать на чем-то вроде LXDE (например, Lubuntu), где мне просто нужно щелкнуть правой кнопкой мыши заголовок и выбрать «показать на всех рабочих пространствах». Тогда независимо от того, в какой рабочей области я перехожу, на каждом из них присутствует нужное окно / приложение.

Я не могу найти способ сделать это в Unity. Пожалуйста, помогите.

1
задан 13 December 2012 в 21:45

2 ответа

Если это окно хром, то вам нужно кликнуть правой кнопкой мыши на строке заголовка, выберите «название использования системы бар и и границы». Затем вы получите новую строку заголовка, щелкните ее правой кнопкой мыши и выберите - всегда на видимом рабочем месте.

1
ответ дан 25 May 2018 в 03:25

Вы можете использовать комбинацию клавиш Super (логотип Windows) + S для одновременного просмотра всех ваших рабочих областей. Вы можете, чем окно из одной рабочей области в другую. Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши строку заголовка окна, затем наведите указатель мыши на «Переместить в другую рабочую область», затем выберите номер рабочей области, для которой вы хотите переместить окно.

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: