Музыкальное приложение для крупной библиотеки по доле самбы

Я в настоящее время использую Smb4k, чтобы автосмонтировать мою долю Samba (жесткий диск на 2 ТБ включил мой USB-порт маршрутизатора). Музыкальная коллекция составляет только несколько сотен ГБ. Я попытался добавить свою музыкальную коллекцию ко многим различным приложениям, до сих пор без удачи.

Я попробовал:

1) Клементин 2) Exaile 3) Spotify

Проблемы с каждым:

1) Файл, загружающийся никогда, не завершается. Даже после дней ожидания. Это приближается к 90%, и затем завершенный процент начинает отбрасывать. Я понятия не имею, почему это происходит

2) Exaile является просто багги. Файлы, кажется, в конечном счете загружаются (хорошо, я только попробовал альбомы, запускающиеся с), но даже с этой небольшой коллекции загрузился, я прервал воспроизведение музыки и частое исчезновение из приложения GUI (в то время как это 'думает'),

3) Spotify просто, кажется, не сканирует смонтированную долю вообще. Я не могу добраться нигде, который является позором.. поскольку это - отличный способ каталогизировать Ваш набор с дополнительным ресурсом онлайн в одной доступной для поиска библиотеке.

Воспроизведение через Смелый хорошо работает, когда я заглядываю папке от смонтированной доли. Воспроизведение кажется относительно безупречным и мгновенным.

Какие-либо идеи?

2
задан 26 December 2012 в 03:43

4 ответа

Вы попробовали Amarok (я не протестировал его, но похож на него, имеет поддержку SMB начиная с версии 2.2), Банши, настраивает, или другие альтернативы?

1
ответ дан 26 December 2012 в 03:43

Rhythmbox очень радует большие музыкальные библиотеки. Я ответил на аналогичный вопрос, касающийся Rhythmbox с общими ресурсами Samba:

Rhythmbox не воспроизводит музыку с сетевого ресурса

Возможно, вам придется немного изменить этот метод, чтобы учесть ваши Жесткий диск подключается непосредственно к вашему маршрутизатору - я не уверен, как ваш маршрутизатор смонтирует диск или поделится им в сети, извините!

0
ответ дан 26 December 2012 в 03:43

Я заметил, что когда я щелкаю правой кнопкой мыши музыкальный файл или полную иерархию папок, а затем выбираю открыть, например, с помощью. Дерзко это работает! Я все еще не могу перетащить или дважды щелкнуть файлы. Но я доволен этим решением.

0
ответ дан 26 December 2012 в 03:43

В прошлом я использовал для музыкального сервера локальной сети мандарин. Это сервер DAAP (Digital Audio Access Protocol), аналогичный тому, который использует iTunes.

http://linuxpoison.blogspot.fr/2012/05/installconfigure-music-server-using.html

Я легко получил доступ к серверу с помощью встроенного в DAAP клиента Rhythmbox ( вам нужно включить плагин).

0
ответ дан 26 December 2012 в 03:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: