Настольный переводчик

Я журналист, основной задачей которого является перевод статей с русского на английский язык. В основном, мне нужно то, что тоже смотрит в буфер обмена & amp; (с помощью щелчка или чего-то еще) автоматически переводить их на какой-то заданный язык (в моем случае русско »английский).

2
задан 30 January 2018 в 18:12

4 ответа

Почему вы не будете использовать translate.google.com для перевода? Вы также можете установить расширение «Автоматический перевод» для Google Chrome, если хотите перевести выделенный текст в браузере: https://chrome.google.com/webstore/detail/auto-translate/obgoiaeapddkeekbocomnjlckbbfapmk [ 111]

А почему Fedora на форумах Ubuntu? :)

0
ответ дан 30 January 2018 в 18:12

Этот проект выглядит интересно - попробуйте Dual Clip Translator: http://sourceforge.net/projects/dcliptranslator/

Он «работает на Google», поэтому я уверен, что он подойдет С русского на английский.

Единственным недостатком этой программы является то, что нет ни DEB, ни RPM. Ищите некоторую документацию, чтобы узнать, как ее использовать. Я подозреваю, что пользователи Linux должны компилировать из исходного кода.

0
ответ дан 30 January 2018 в 18:12

Ther основанный на Ubuntu дистрибутив под названием tuxtrans , специально разработанный для переводчиков. Если вы не хотите устанавливать новый дистрибутив и мультизагрузку, другие варианты включают запуск виртуальной машины, загрузку ISO в реальном времени, и если вы хотите взглянуть на прилагаемое программное обеспечение и [ 112] небольшое исследование должно привести вас туда.

0
ответ дан 30 January 2018 в 18:12

Во время работы с мультиязычными gitbooks некоторое время я сталкивался с этим расширением Google Translate для vscode . Когда я выбираю какой-либо текст в редакторе и нажимаю сочетания клавиш, выделенный текст переводится на целевой язык. Любой язык! Это просто!

0
ответ дан 30 January 2018 в 18:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: