Синхронизировать Android с Rhythmbox

У меня Samsung Mini 2, а у моей жены оригинальный Samsung 2. Я работаю с Rhythmbox 12.10.

Первоначально я мог синхронизировать мой Mini с RB при первой настройке. Затем я удалил всю музыку, которую синхронизировал ... но теперь она больше не будет синхронизироваться с RB. RB может видеть это и может опросить его и сказать, сколько места есть и т. Д. .... но кнопка синхронизации неактивна.

Первоначально я думал, что я должен был удалить специальный файл, когда я удалил первый набор музыки. Однако при тестировании телефона моей жены такая же проблема существует. Я могу перетаскивать из разных папок на моем компьютере на телефон ... но он не будет синхронизироваться через RB. Я попробовал пустой файл .is_audio_player, но это не имело никакого эффекта.

3
задан 17 December 2012 в 10:42

2 ответа

Для Google:

Я где-то читал, что Rhythmbox должен иметь по крайней мере один музыкальный файл на телефоне. Таким образом, достаточно скопировать один файл, чтобы он работал.

0
ответ дан 17 December 2012 в 10:42

Я сделал то же самое с моим HTC Desire HD. После нескольких неудачных попыток я решил «синхронизировать» его вручную, то есть скопировал пару песен в папку «Музыка». В следующий раз, когда я запустил rhythmbox, он дал мне возможность синхронизации!

У меня есть файл .is_audio_player, но я не уверен, действительно ли он мне нужен. Одно можно сказать наверняка, это не помогло само по себе. Я могу попробовать еще раз без этого и посмотреть, что произойдет.

0
ответ дан 17 December 2012 в 10:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: