Установка Рабочего стола Ubuntu на палке usb

при попытке установить Рабочий стол Ubuntu на карте с интерфейсом USB, но я не успешно выполняюсь.

В первый раз, когда я попробовал, карта с интерфейсом USB содержала установку сервера USB, и я хотел запуститься снова. Однако это жаловалось на partioning.

Удаленный все разделы из палки и попробованный еще раз, надеясь, что установщик выручил бы меня с partioning... Но теперь карта с интерфейсом USB не обнаружилась вообще...

Созданный один партон NTFS на карте с интерфейсом USB и попробованный еще раз, но единственная "автоматизированная" альтернатива, которую я получаю для установки, должен перезаписать или добавить Ubuntu к моему жесткому диску, который уже содержит Windows, что-то, что я не хочу...

Я должен вручную создать партоны на палке в установщике? Какие разделы я должен создать? Карта с интерфейсом USB составляет 8 ГБ и машина, на которой я протестирую ее, имеет 8 ГБ памяти.

Полезный для любой поддержки здесь.

С уважением, Tobbe G.

1
задан 14 December 2012 в 00:52

2 ответа

Еще одна вещь, о которой следует здесь упомянуть, это то, что если вы хотите использовать Ubuntu 12 на USB и если вы собираетесь использовать Ubuntu Startup Disk Creator, заставьте вас использовать Ubuntu 12, потому что, если вы используете Ubuntu 10, у вас будут проблемы. То же самое и с Ubuntu 10, убедитесь, что у вас Ubuntu 10, если вы собираетесь сделать USB-диск с Ubuntu 10.

0
ответ дан 14 December 2012 в 00:52

Это можно сделать с помощью инструмента usb-creator-gtk (также называемого Startup Disk Creator) в Ubuntu. Все, что вам нужно, это образ компакт-диска Ubuntu где-то на вашем компьютере с Ubuntu

В инструменте Startup Disk Creator просто выберите, сколько «зарезервированного дополнительного пространства» необходимо использовать для сохранения документов и настроек. Эта опция появляется на первом экране, который показывает этот инструмент.

Затем вы можете загрузить свой ноутбук или другой компьютер с этого USB-диска и использовать его как обычный компьютер - ваши документы могут быть сохранены на USB и использованы позже.

0
ответ дан 14 December 2012 в 00:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: