Проблема таблицы разделов GPT: Windows 7 и двойная загрузка Ubuntu

Я надеюсь Вы, парни помогут мне пройти через эту ситуацию, в которую я добрался меня.

Я купил новый Samsung крайний книжный Windows запуска 8. Я знал вход в покупку, что я хотел угробить окна 8 и установить Ubuntu и Windows 7 из-за использования этого ПК для создания андроида и приложений для Android.

Я использовал gparted и удаленный разделы и установленная Ubuntu на отдельном разделе без большого количества горя. Но теперь я не могу получить окна 7 установленных на другом. Я получаю странное сообщение о системе раздела GPT или чем-то.

От моего понимания, которое происходит из-за новой системы BIOS и безопасной начальной загрузки. Я отключил безопасную начальную загрузку, но все еще не могу получить установку. Если бы кто-то мудрый мог бы помочь мне, я был бы очень счастлив.

Вторая опция состояла бы в том, чтобы выполнить виртуальную машину и использовать окна 7 тех путей, но у меня есть проблемы с этим также. Я получаю проблему драйвера, которая говорит мне SU /etc/init.d/vboxdrv обновление. Но это дает a command doesn't exist.

Заранее спасибо!

3
задан 11 December 2012 в 22:51

2 ответа

Я не уверен, поддерживает ли Windows 7 GPT без EFI. Попробуйте переустановить Ubuntu, но отформатируйте диск как MBR вместо GPT. Вы сможете установить Windows 7 позже без проблем.

Если вы устанавливаете Ubuntu до Windows, вам придется восстановить установку GRUB после использования Boot-Repair или установить EasyBCD в Windows.

0
ответ дан 11 December 2012 в 22:51

Установщик Windows 7 не устанавливается в EFI / GPT по умолчанию.

Вам необходимо поместить файлы установочного диска Win7 на USB-накопитель в формате FAT32 и скопировать загрузчик EFI в определенное место, чтобы загрузить его в установщик режима EFI.

Перейдите по этой ссылке:

http://community.spiceworks.com/how_to/show/1840-install-windows-from-usb-stick-to-a-gpt-drive [ 110]

Также; это может помочь:

Как создать мультизагрузочную среду с использованием LVM для ваших операционных систем * buntu на системном диске, отформатированном в GPT, в системе на основе UEFI?

0
ответ дан 11 December 2012 в 22:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: