Downloadhelper firefox Failed Conv, ПРОГРАММА FFpmeg УСТАРЕЛА

Я пытался скачать видео с YouTube и конвертировать их с помощью Downloadhelper, но конвертация не удалась. Я открыл FFpmeg на терминале и получил сообщение « * ЭТА ПРОГРАММА УСТАРЕЛА * Эта программа предназначена только для совместимости и будет удалена в следующем выпуске. Используйте вместо этого avconv». Я попробовал это и использую avconv, но преобразование все еще не удается. Я также установил VLC, кто-то сказал, что это может помочь ... Но это не так = [

0
задан 7 January 2014 в 19:37

4 ответа

Вы можете попробовать веб-инструмент для загрузки видео YouTube на свой компьютер. Большинство сайтов даст вам много вариантов, для которых тип и размер видео будет. Один сайт, который хорошо сработал для меня, это www.keepvid.com.

0
ответ дан 7 January 2014 в 19:37

Я тоже много скачиваю, если вы используете Firefox или Google Chrome, мой совет SaveFrom.net helper для меня, это идеальное решение, оно скачивает с более чем 40 сайтов, включая аудио и видео с разрешением 360/480/720 / 1080p. Вы можете найти его в дополнениях Firefox или в онлайн-магазине Google.

0
ответ дан 7 January 2014 в 19:37

У меня была такая же проблема с некоторыми видео, и я еще не полностью решил проблему конверсии. Но я переключил настройки преобразования на использование Avconv и установил следующие пакеты:

libavcodec53, libavcodec-dev, libavcodec-extra-53, libav-tools, libavformat53, libavformat-extra-53 и amp; libavformat-DEV.

Теперь преобразование сработало!

Что я до сих пор не знаю, так это где хранятся «командные файлы» Video Download Helper, чтобы настроить параметры преобразования в соответствии с моими потребностями и пожеланиями. .

0
ответ дан 7 January 2014 в 19:37

Я нашел большой сценарий браузера, который работает с GreaseMonkey.

Это называют Ссылки YouTube. Это доступно здесь (, заархивировал ). И вот исходный код .

, я выбрал его, потому что он работает без derouting к внешнему веб-приложению загрузки.

enter image description here

0
ответ дан 16 October 2019 в 14:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: