Как я могу скрыть или показать другой IP-адрес на веб-сайте?

Я понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите, что 11 и 12 пошли не так. Я однажды попытался вернуться к 10.10, однако мне пришлось искать еще один дистрибутив по следующим причинам:

Больше не удалось обновить (казалось, я даже не смог получить обновления для 10.10 версия) Новые программы не обязательно будут работать, так как некоторым из них могут понадобиться определенные версии библиотеки, а существующие - устаревшие. Намного лучше вернуться к 10.04 на данный момент. Пока вы хотите держаться подальше от новых 11 и 12 Ubuntus (избегая раздувания - это всегда хорошая идея), LTS Lucid Lynx удовлетворит ваши потребности в течение года или около того.

Если вы хотите придерживаться стабильного дистрибутива, я рекомендую выбрать что-то более легкое, например, некоторые дистрибутивы на основе debian. Я сам использую Crunchbang, и я могу с легкостью рекомендовать его всем - текущая стабильная версия на самом деле не отличается от ветви тестирования (да, это Linux на основе debian) с точки зрения внешнего вида и производительности (около 80 МБ RAM, используемая при запуске), поэтому легко заметить, что это намного более стабильно - в отличие от основных дистрибутивов Linux, таких как Ubuntu, которые всегда пытаются догнать тренды.

Crunchbang - это просто Например, вы можете рассмотреть облегченные версии Linux Mint (а именно LXDE desktop) или другие, которые также дают вам выбор более ресурсоемкого рабочего стола. Рекомендация: придерживайтесь облегченных оконных менеджеров, поскольку они стабильны, не потребляют много ресурсов (если таковые вообще имеются в современных спецификациях компьютеров) и, если они настроены правильно, выглядят довольно элегантно с минимальным составом и красивой кожей GTK (именно поэтому я используйте crunchbang, у него есть выбор по умолчанию для больших тем).

Чтобы добавить к 10.10, это версия ядра немного устарела, и вам, вероятно, понадобится либо последняя версия 2.6, либо ядро ​​3.x (10.10 , насколько я помню, использует старшую версию 2.6).

1
задан 19 December 2012 в 01:01

2 ответа

Не определен для Ubuntu (он работает на Linux / Windows / Mac OSX / iOS, но вы можете использовать службу VPN, которая позволяет подключаться к VPN-серверу в Великобритании.

Вот один, который я использовал прежде чем они разрешат вам выбрать VPN-сервер в разных странах, включая Великобританию.

VPNUK

1
ответ дан 25 May 2018 в 03:15
  • 1
    Спасибо Стивену. Я вижу, что их обслуживание стоит денег. Есть ли способ сделать это бесплатно? – Elysium 18 December 2012 в 23:57
  • 2
    @Elysium uk.newfreevpn.com Я просто запустил бесплатный vpn server uk и получил это, пожалуйста, помните о конфиденциальности, когда вы используете сервер vpn, я был бы осторожен в отношении любого стороннего VPN-сервера, не говоря уже о себе бесплатный, просто используйте его, чтобы смотреть видео, не делайте ничего другого .. банковское дело и т. д .... – stedotmartin 19 December 2012 в 00:02

Вы также должны использовать Tor. Tor является анонимным сервисом / сетью, более безопасным / анонимным, чем VPN.

Tor поставляется в комплекте с браузером и графическим интерфейсом для удобного использования

Пакет браузера Tor: https: / /www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en

Также проверьте, как работает Tor, его довольно круто: https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html. ан )

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:15
  • 1
    Как вы выбираете выходной узел в Великобритании для Tor? – stedotmartin 19 December 2012 в 00:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: