LOVE2D Графика не работает

Я sudo apt-get Тед (грамматика ftw) LOVE2D Lua API, и когда я пытаюсь запустить игру на своем компьютере, он не работает вообще. Когда я использую простой love.graphics.print("Hello, World!"), я получаю пустой экран, и я пытаюсь воссоздать шрифт, и это все равно ничего не делает. ОДНАКО LOVE2D по-прежнему работает для меня на моем другом компьютере с MS-Windows 7. Вывод терминала не помогает вообще, все показывает себя хорошо. И, когда я использую файл conf.lua, чтобы вручную установить заголовок, это не работает. Будет ли это из-за ошибок зависимости? Или мне не хватает водителя?

0
задан 1 December 2012 в 18:12

2 ответа

Правильно, вам также необходимо указать координаты, например:

0
ответ дан 1 December 2012 в 18:12

Я только что столкнулся с этим поиском в Google, поэтому я могу немного опоздать на вечеринку, но он говорит, что вы используете 10.04, что означает, что репозитории Ubuntu предоставляют очень устаревшую версию любви.

Мой ppa (официальный) ppa:bartbes/love-stable обеспечивает до 0.7.1, что тоже устарело. Я, однако, слышал, что когда-то отсутствовавшая зависимость могла бы быть доступна в 10.04 сейчас, используя обратные порты, так что, возможно, стоило бы взять новый деб и посмотреть, работает ли он.

0
ответ дан 1 December 2012 в 18:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: