Не удается установить Ubuntu 12.10 вместе с Windows 7 с помощью USB-накопителя

Я скачал настольную версию Ubuntu 12.10 32-bit и установил ее на свой компьютер с помощью «Универсального установщика USB». Я перезапустил компьютер, и компьютер автоматически запустил установку Ubuntu. Я установил его для установки вместе с Windows 7. Я планировал оставить 80 ГБ для Windows и 170 ГБ для Ubuntu. После того, как я все установил, я кликнул, чтобы установить, а затем пришла моя проблема. Это не будет устанавливать. Это заняло очень много времени, поэтому я обнаружил, что на экране установки появилось сообщение об ошибке (я не знаю, что именно). Мне пришлось резко остановить всю операцию, потому что не было кнопки для отмены! Моя Windows, кажется, в порядке, и у меня нет никаких проблем с этим. И вам, вероятно, следует знать, что на моем компьютере не более 10 ГБ файлов и программного обеспечения.

П.С .: Извините, если это было трудно понять. Я не очень разбираюсь в компьютерах, я новичок в Ubuntu и, очевидно, английский не мой родной язык!

1
задан 1 December 2012 в 04:19

3 ответа

Я думаю, что когда вы устанавливаете Ubuntu, выберите что-то еще. и удалите неиспользуемое пространство для области подкачки и системы Ubuntu. Убедитесь, что формат «/». Я думаю, что это центр вашей проблемы.

0
ответ дан 1 December 2012 в 04:19

Возможно, вам следовало закончить установку. Ошибка может быть абсолютно нормальной. Так как ОШИБКА не может сделать что-то одно, то и делает вещь 2.

Нет кнопки отмены, потому что отменить в точке, которую вы описываете, небезопасно.

0
ответ дан 1 December 2012 в 04:19

Попробуйте:

  1. Вставьте компакт-диск с Ubuntu, перезагрузите компьютер и настройте его на загрузку с компакт-диска в BIOS и загрузку в режиме реального времени. Вы также можете использовать LiveUSB, если вы создали его в прошлом.
  2. Установите и запустите Boot-Repair
  3. Нажмите «Рекомендованный ремонт».

Теперь перезагрузите вашу систему. Должно появиться обычное загрузочное меню GRUB. Если это не так, удерживайте левую клавишу Shift во время загрузки. Вы сможете выбирать между Ubuntu и Windows.

Больше информации и опций

Я знаю, что вы сказали, что вы установили Windows 8, а затем Ubuntu, но похоже, что GRUB так и не был установлен.

0
ответ дан 1 December 2012 в 04:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: