Паника ядра Amd athlon 6000+ во время установки

Я пытаюсь установить Ubuntu 10.04 на свой ПК. Я получаю мигающие огни прокрутки и заглушки, а также сообщение об ошибке ядра паники здесь снимок экрана http://alexandrneverov.livejournal.com/pics/catalog/443/47342

Установка 11.04 (x86_64 и i386) ) - получите то же самое. 12.04 не может начать процесс установки. Если установить систему на другой компьютер, а затем выбрать этот жесткий диск с установленной на этом компьютере системой - это может работать 5 минут, а затем перезапустить или перезагрузить. Что я могу сделать, чтобы установить Ubuntu ?? Я изменил память, видео, ATX, жесткий - не важно - он отключается случайно, иногда с этими ошибками в изображении. Что я могу сделать, чтобы установить Ubuntu ??

1
задан 27 November 2012 в 18:26

2 ответа

Глядя на источник в ядре, это сообщение об ошибке, похоже, указывает на то, что у процессора возникли проблемы с копированием обратно данных кэша 2-го уровня обратно в память. Ошибка - исключение проверки компьютера, которое представляет собой сбой оборудования низкого уровня и не имеет отношения к неисправной операционной системе.

Это либо означает, что по какой-то причине происходит сбой системной памяти, либо возникла проблема с шиной, либо, возможно, проблемы возникли у самого процессора. Трудно сказать без прямого доступа к справочникам AMD и некоторых более глубоких знаний. Поскольку вы сказали, что уже изменили память, но проблема все еще возникает, это может быть проблема с процессором или материнской платой.

0
ответ дан 27 November 2012 в 18:26

У меня самих возникли те же проблемы, которые описаны в постах, перечисленных выше. После МНОГО исследований и игр, я решил, что это была проблема с диском DVD, на который я записал файл ISO. Я перезаписал новый DVD, и он решил проблемы .. Надеюсь, это поможет другим.

0
ответ дан 27 November 2012 в 18:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: