Установка вдоль стороны Windows 8

Похоже, что у многих людей возникают проблемы с установкой Ubuntu на стороне Windows 8. Однако моя проблема, похоже, достаточно различна, чтобы быть уникальной среди таких проблем. Я не могу запустить установщик Ubuntu 12.10 live-USB для запуска . При загрузке я получаю следующие четыре варианта:

  • Запуск с этого USB
  • Установка на диск
  • Проверка памяти
  • (я могу ' Не помню последний)

Я попробовал два лучших. Оба результата приводят к тому, что экран на короткое время становится черным, а затем загружается Windows 8, как обычно. Кто-нибудь знает, как мне удается преодолеть эту проблему?

1
задан 24 November 2012 в 20:17

2 ответа

Похоже, ваш USB был создан неправильно.

Вы можете:

  1. Воссоздать свой USB
  2. Использовать DVD

DVD всегда были более надежными для меня

0
ответ дан 24 November 2012 в 20:17

Если вы создаете загрузочный USB-накопитель, используйте UNetBootin или Universal USB Installer.

UNetBootin загрузить

Универсальный USB-установщик Pendrive

Найдите ISO-файл Ubuntu и убедитесь, что вы выбрали правильный USB диск , потому что он отформатирует и удалит НИЧЕГО на этом USB-накопителе. Нажмите «Мой компьютер» и дважды проверьте, подходит ли он USB-накопителю.

(Если вы делаете это на жестком диске, выберите «Показать жесткие диски» или «Показать все диски», а затем выберите жесткий диск.)


Если вы создаете загрузочный CD или DVD , используйте PowerISO. PowerISO - коммерческое программное обеспечение, но пробная версия будет работать нормально.

Загрузка PowerISO

Откройте файл ISO-образа и вверху программы нажмите «Записать на диск». Используйте скорость записи по умолчанию для вашего диска, которая уже выбрана для вас.


Если ни одна из них не работает для вас, то установщик Ubuntu еще не поддерживает Windows 8, или у вас есть поврежденный или поврежденный файл ISO Ubuntu. (Я думаю, что установщик Ubuntu еще не поддерживает Windows 8.)

0
ответ дан 24 November 2012 в 20:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: