Можно ли синхронизировать музыку на iPhone под управлением iOS 5/6?

Возможно ли еще синхронизировать музыку с iPhone под управлением iOS 5/6?

Я пробовал это в живой среде Ubuntu 12.10 (Quantal Quetzal), но не сделал этого. повезет с Banshee или Rhythmbox .

Есть ли способ сделать это?

1
задан 13 April 2015 в 11:30

4 ответа

В настоящее время не существует программного обеспечения Linux (или библиотеки), которое могло бы успешно читать, писать и обновлять музыкальную библиотеку устройства iOS под управлением iOS 5 или выше. Все приложения (о которых я знаю) зависят от libgpod для этой функциональности, и libgpod не работал должным образом с текущими версиями iOS в течение нескольких лет, с тех пор, как версия базы данных (DBVersion) библиотеки iTunes в популярной версии устройства 5.

Ваш лучший выбор сейчас - iTunes через вино.

3
ответ дан 13 April 2015 в 11:30

Вы можете попробовать потоковое воспроизведение музыки в Ubuntu One. Я перешел на subj после почти годичного не очень плодотворного опыта работы с ITunes (vm) / Banshee / Rhytmbox, и честно могу сказать, что это реальное улучшение в использовании моего ubuntu / iphone.

P.S. Мне также не повезло с синхронизацией IOS6 с любым плеером (Ubuntu 12.10).

0
ответ дан 13 April 2015 в 11:30

Синхронизация музыкального плеера iOS (iPhone / iPad) с плеерами на базе Ubuntu / Linux, такими как Rhythmbox или Banshee, может быть игрой в кошки-мышки, как выразился кто-то другой. Часто это просто невозможно сделать, или только способ, требующий навыков работы с Linux и / или iOS 5 уровня. Даже если кому-то удастся после многих часов судебно-медицинской экспертизы заставить его работать, просто дождитесь следующего обновления iOS от Apple, изменив кое-что или представив новую «функцию безопасности», и - у-у-у-у - все эти часы ИТ-расследования .

Вместо того, чтобы увлекать Apple этой игрой, можно выбрать немного нестандартное мышление. Обойти / исключить программное обеспечение Apple prop путем замены встроенного музыкального проигрывателя сторонним приложением - простой и надежный способ. Простым примером может быть установка Oplayer на своем iDevice и использование его функции импорта файлов на основе HTTP через Wi-Fi для получения файлов из музыкальной папки Ubuntu. Это не автоматическая синхронизация и требует ручной работы каждый раз, когда нужно передать файлы. Он также не предоставляет нам многих расширенных функций, например, платформы iTunes. Но, по крайней мере, это работает сразу, и вы можете иметь несколько альбомов из Ubuntu на своем iPhone за считанные минуты. Тем не менее, это оставляет желать лучшего. Поэтому неудовлетворенный пользователь может искать способы расширить базовое решение и попробовать, например, Dropbox для автоматической синхронизации. Или рассмотрите возможность установки сервера Samba в Ubuntu и использования встроенных функций Samba Oplayer для синхронизации. Oplayer поддерживает практически все аудио и видео форматы, поэтому, в отличие от программного обеспечения Apple prop, конвертировать файлы тоже не нужно.

http://www.pocketmeta.com/review-oplayer-best-video-music-media-player-ios-2380/

В качестве альтернативы можно изучить несколько других приложений для iOS, чтобы добиться другой работы - вокруг (например, посмотрите FileExplorer Free или MewSeek). Единственное, чего следует избегать - это попытаться взяться за решение проблемы в лоб!

0
ответ дан 13 April 2015 в 11:30

В Центре программного обеспечения есть множество менеджеров iPod, просто введите iPod в строке поиска. Они совместимы с iPad, iPhone и iPod classic. Они с радостью синхронизируют вашу музыку и сделают для вас гораздо больше. Я рекомендую gtkpod , но вы можете выбрать то, что вам нравится.

-1
ответ дан 13 April 2015 в 11:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: