Перенаправление браузера

Я всегда добираюсь, перенаправление на этот http://search.tedata.net tedata является моим интернет-провайдером. Я назвал их, они говорят, что не могут помочь, если у меня нет окон, но я не хочу возвращаться к окнам, я судил охотника за руткитом, но это не работало также

Я не знаю что не так, как это могло продолжать подходить даже после форматирования моего твердого? действительно ли возможно, что версия человечности, которую я загрузил с веб-сайта, является дефектной, проблема не появилась с Linux Mint или xubuntu, только появилось, когда я заменил единицу корицей, но теперь это появляется сразу же после чистой установки человечности 12.04

-2
задан 15 November 2012 в 03:05

3 ответа

Может быть, их DNS перенаправляет ваши запросы на их сайт для некоторых конкретных страниц. Попробуйте изменить настройки DNS на каком-либо другом сервере (например, попытайтесь настроить общедоступные DNS-серверы Google в свойствах сетевого подключения, ips - 8.8.8.8 и 8.8.4.4)

0
ответ дан 15 November 2012 в 03:05

Когда мой модем не работает, меня перенаправляют обратно на мой интернет-провайдер. Единственное, что нужно сделать, это попытаться подключиться к Интернету через другой компьютер и посмотреть, все ли вас перенаправляет. Также вы можете попробовать другой браузер и посмотреть, если это что-то меняет.

0
ответ дан 15 November 2012 в 03:05

Вы можете попытаться исправить, установив свои собственные настройки DNS:

Перейдите к сетевому менеджеру и щелкните его правой кнопкой мыши:

enter image description here

и перейдите к Редактировать соединения. На широкополосной проводной, беспроводной или мобильной широкополосной связи уже должно быть установлено соединение. Нажмите на нее и нажмите «Изменить».

Задайте эти настройки на вкладке «Настройки IPv4»:

enter image description here

и попробуйте отключиться и снова подключиться. Если это все еще не помогло, пришло время принять некоторые радикальные меры, которые обычно не нужны.

Повторите шаги, но в настройках IPv4 используйте эти настройки (немного другие, с дополнительной информацией)

enter image description here

0
ответ дан 15 November 2012 в 03:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: