Проблемы со звуком проигрывателя VLC в 12.10

Когда я пытаюсь воспроизвести файлы .m4v в VLC, звуковая дорожка не воспроизводится правильно, и я получаю что-то вроде гудящей статичной искаженной версии реального звука, я очень ценю некоторую помощь, поскольку мне не очень нравится Тотем и XBMC, похоже, тоже не работают.

Заранее спасибо!

4
задан 13 November 2012 в 00:50

5 ответов

Зайдите в «Настройки» и переключите модуль вывода на аудиовыход ALSA. Выйти из VLC & amp; возобновить. Это работало хорошо для меня

0
ответ дан 13 November 2012 в 00:50

Ни одно из изменений модуля не улучшило ситуацию. Некоторые сделали это хуже. В конечном итоге это было для меня просто отключено «Включить аудио с растяжением по времени»:

Инструменты> Предпочтения> Аудио> Включить аудио с растяжением по времени (снимите флажок)

Это было проверено по умолчанию (я знаю, потому что Я удалил и переустановил, а также сбросил настройки), поэтому я не знаю, когда это стало проблемой, но теперь все проверяется. Модуль вывода настроен на автоматический, если это кому-то важно.

0
ответ дан 13 November 2012 в 00:50

Для меня работали 3 вещи (Легче, чем другие опции я мог попробовать). Вы могли также:

  • Измените Звуковые Предпочтения в VLC путем движения в Инструменты-> Предпочтения-> Звук и изменения Значения по умолчанию от одной опции до другого. Например, Alsa к Pulseaudio или Pulseaudio к Alsa являются наиболее распространенными. enter image description here

  • Попытайтесь приостановить фильм в течение 2 - 5 секунд, затем не приостановите его. Звук должен сразу прибыть после 1 или 2 секунд без ужасных помех.

  • Если Вы используете HDMI или производите его к ТВ/монитору с Динамиками и уже проверили все настройки Sound в Ваш Телевизор или монитор, попытайтесь изменить Звуковые Предпочтения в Ubuntu:

    enter image description here

3
ответ дан 13 November 2012 в 00:50

Решение # 23 работало для меня на 2 компьютерах для Skype и VLC, которые создавали проблемы со звуком: pulseAudioBugWebSite

Решение - изменить строки в /etc/pulse/default.pa. Я изменил эту строку:

load-module module-udev-detect

на эту:

load-module module-udev-detect tsched=0

перезагрузка. Это сработало для меня!

0
ответ дан 13 November 2012 в 00:50

У меня были те же проблемы с воспроизведением звука VLC в различных форматах. Войдите в Preferences и переключите Output Module на Pulseaudio audio output.
Выйти из VLC & amp; повторный запуск.

Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 13 November 2012 в 00:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: