Удалите Ubuntu и верните Windows 7 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я случайно установил Ubuntu 12.10, используя опцию «LVM», хотя я не выбрал стирание диска и новую установку. Теперь мои системы загружаются прямо в Ubuntu, и я не могу видеть свои файлы Windows на жестком диске, поэтому я не могу получить доступ к своим старым данным (документам, фильмам, музыке, изображениям), хранящимся в Windows? Может ли кто-нибудь помочь мне вернуть мою старую Windows?

На самом деле, вчера я полностью стер мой жесткий диск, и на моем ноутбуке работает только Ubuntu 12.10, и я определенно хочу установить свою платную Windows 7 Home Premium как система с двойной загрузкой. Но я также предпочитаю сначала попробовать удалить или отменить мои установки Ubuntu и вернуть свои окна, чтобы я мог, по крайней мере, получить свои предыдущие данные, а затем выполнить эту новую задачу.

0
задан 7 July 2013 в 23:39

2 ответа

Самый простой способ - попробовать диск восстановления для Windows 7. У него есть возможность восстановить управление загрузкой. Он должен автоматически обнаружить ваши окна и исправить проблему с загрузкой. (с ним вы потеряете опцию загрузки Ubuntu)

Второй вариант - подготовить USB-флешку с Ubuntu. Переустановите все это с нуля и оставьте раздел Windows 7 без изменений.

Это даст вам как Ubuntu, так и Windows 7.:)

0
ответ дан 7 July 2013 в 23:39

Тогда почему ты стер свой жесткий диск ?! Если вы удалите жесткий диск, ваши данные исчезнут! Это слишком очевидно!

Кроме того, почему у вас нет резервной копии?!

Прекратите использовать компьютер СЕЙЧАС. Возможно, вы сможете спасти свои данные!

Каждый раз, когда вы записываете данные на жесткий диск, вероятность того, что вы сможете спасти свои данные, уменьшается! Поэтому прекратите использовать компьютер СЕЙЧАС!

Создайте диск Ubuntu Rescue Remix , загрузитесь с него и сохраните данные, используя следующие инструкции: https://help.ubuntu.com/ community / DataRecovery # Lost_Partition


Кроме того, вам не нужно удалять Ubuntu, чтобы использовать Windows. Вы можете иметь Windows вместе с Ubuntu. Инсталлятор спросил это.

0
ответ дан 7 July 2013 в 23:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: